• Авторизация


абсолютно несерьезно 04-10-2006 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне непонятно - что происходит?
Парфюм я не меняла вроде, пластики лица и тела не делала, гардероб не обновляла, с волосами ничего не делала, разве что стала стараться их укладывать.
Но, ёлки-палки, почему-то меня одолевает взвод Лейкопластырей.
Пришел, к примеру, наш юрист (он по совместительству работает), с которым мы почти полгода по телефону и мылу общались, побеседовали мы по поводу спорного договора с полчасика, а еще через полтора часа он постучался в аську. Не просто так постучался :)
Поехала я на вполне деловую встречу с коллегой из дружественной организации-партнера-конкурента, а он от порога ко мне навстречу со словами: "Леночка! Привет, дорогая! Дай же я тебя, кису, обниму и поцелую!". И ведь правда - обнял и поцеловал в щеку. А я растерялась и в общем-то позволила обнять и щеку на всякий случай подставила - а то вдруг бы в шею поцеловать вздумал, а меня в шею никак нельзя целовать, я волю и разум теряю. Ой, не говорила я ничего такого.
Один подмигивает при встрече. Другой называет меня "радость моя" и в глаза заглядывает. Третий к талии тянется, кинестетик, ёлки-палки.
Нет, я не против, что вы. Самооценку поднимает, да и отвлекает все же от горестных настроений. Да и в работе тоже не шибко мешает - вон, по срокам сдачи макетов удалось вырулить, хотя мы все озвученные сроки на сутки просрочили.
А вообще интересно, да :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Крапива 04-10-2006-15:02 удалить
вот интересно .. "позволила себя обнять"..
меня подобные ситуации, если честно, напрягают. особенно когда человек не слишком приятен, но ручонки тянет..
а как вежливо "не позволить обнимать/целовать"???))) у меня все время какой-то конфликт получается, типа я такая недотрога...
Nikta 04-10-2006-15:16 удалить
Ириш, да тут-то... не говорила я, что он неприятен :) да и в аське я его называю своим Музом, а он меня - Сюрреалистичной девушкой - так меня прет в плане творческих изысков, когда мы с ним что-то обсуждаем. Коллектив у них простой - похоже, у них принято при встрече обниматься и в щечку чмок. Это для меня самой как-то дико, наверное. Я к прикосновениям крайне осторожно отношусь - считаю это слишком интимным. А он так широко и искренне руки раскинул, так навстречу шагнул радостно, что я оторопела, на автомате подошла и вроде как уткнулась в его объятия :) А там уже и в щеку прилетело :) На прощание я уже понимала, что опять обнимашечки будут, и готова была - больше в сторону разговора увела и минимум прикосновений - слегка только щекой к щеке прикоснулась ответно.
Был бы категорически неприятен - просто бы руку пожала и все. ТАк думаю :)
Nikta, а меня один чуть не завалил прям на рабочем столе. О как!
Nikta 04-10-2006-15:23 удалить
Сладкая_Н, пойдем ему морду набьем и коки пересчитаем кастетом?
Nikta, - а это мысль. Но я думаю не сегодня. Работы еще много, шеф чаго то косо смотрит, хотя мой начальник просто душка (да простит он меня за такое выражение).
Nikta 04-10-2006-15:30 удалить
не начальник-то хоть заваливал? а то, если он душка, то может и не за что бить-то...
ну все равно - на стол заваливать - непедагогично как-то.
Меня вот после приветствия в щечку к компу пустили и дали со своей подчиненной попикироваться в аське, а вьюнош в это время рядом сидел и хохотал в голос, умиляясь, какая все же мы с ней сюрр-команда.
Nikta, у меня начальник - приятнейшая девушка. Главный шеф - замечательный мужчина, но у него такая же замечательная жена. Поэтому не будет их трогать.
Тебя хоть в щеку - а меня просто хотели. Хотя знаешь, иногда приятно когда тебя мужчины просто так хотят. А то у меня тут опыт был... я все горю... а он ну не в какую. Говорит не время сейчас. Моя самооценка конечно же упала... а тут этот мужчина со своим ХОЧУ сразу мне эту самооценку поднял. Так что все пришлось кстати и я на него не в обиде.
Nikta 04-10-2006-15:47 удалить
ну всё, я пас
я не знаю, что ответить
Nikta, а тут и ответить нечего. Что тут скажешь. МЫ молодцы - вот что тут можно сказать.
угу..странно бывает..периодами..

у меня такие волны успеха приходяться на счастливые периоды жизни..а когда плохо и когда кто то нужен - куда все деваються ?!
В колонках играет: 5nizza - Ни одно

LI 5.09.15
Nikta 04-10-2006-19:58 удалить
у меня наоборот
В колонках играет: Billie Myers - Kiss the Rain

LI 5.8.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник абсолютно несерьезно | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»