• Авторизация


я смогу 04-10-2006 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо отвлекаться от грусти во всех ее проявлениях - в новостях, в мыслях, в словах. Силком, но надо. Пусть не получается, но если долго мучить, то вымучу. Я такая. Я сильная. Я сумею.
Не сразу конечно, не сегодня и даже не завтра.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я смогу | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»