я смогу
04-10-2006 12:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо отвлекаться от грусти во всех ее проявлениях - в новостях, в мыслях, в словах. Силком, но надо. Пусть не получается, но если долго мучить, то вымучу. Я такая. Я сильная. Я сумею.
Не сразу конечно, не сегодня и даже не завтра.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote