Пережила сейчас настоящий шок.
Зашла, как делаю это каждый день, на страничку сообщества помощи детям с билиарной атрезией
www.rogalevich.org, а там... Я увидела имя Сергей, и в глазах потемнело - как так... Сережа... ведь с утра еще говорили...
На автомате дочитала до места, где говорится, что погибшему Сергею было 35, и поняла, что это не он. Не наш Сергей. Не мой знакомый. Перечитала, увидела то, что пропустила первоначально - что погиб 28 сентября, а я ведь сегодня утром говорила с нашим Ангелом.
Все равно очень грустно. Ведь тот Сергей был постоянным спонсором детишек, нуждающих в трансплантации печени. Почему такие замечательные люди, которых и так мало, так рано уходят...
Это огромная трагедия...