• Авторизация


понедельниковая борзость 02-10-2006 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо оборзеть вконец и внести в свой wish-list беговую дорожку и душевую кабину.
Вчера вечером я поняла, что душевая кабина станет моим спасением - стоять в ней, как в маленьком теплом влажном мире, скрытом ото всех, под струями воды и если хочешь - смейся, хочешь - плачь, хочешь - пой. Все твое. Все в тебе.
Я конечно и в ванне могу душ принимать - закрой шторку и балдей. Так и делаю в общем-то. Но в кабине удобнее стоять, уткнувшись лбом в стенку - стенка теплее, чем кафельная плитка.
А перед этим я бы убежала на полчаса-час. По беговой дорожке прямо в окно. Бежала бы, подпевая переключающимся в попытке убежать от рекламной паузы радиостанциям. Не думая, куда бежать и на какой скорости - поставила бы программу, и дорожка сама бы задавала моим ногам ритм.
Оборзею. Точно оборзею.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Натуша 02-10-2006-11:18 удалить
за сколько же вставать то надо чтобы все это успеть)))
Nikta 02-10-2006-11:25 удалить
а я бы вечером, после работы
а может бегать и с утра бы стала.
Вставала бы в 6.30 и до 7 бегала, а потом в кабинку.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понедельниковая борзость | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»