понедельниковая борзость
02-10-2006 10:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо оборзеть вконец и внести в свой wish-list беговую дорожку и душевую кабину.
Вчера вечером я поняла, что душевая кабина станет моим спасением - стоять в ней, как в маленьком теплом влажном мире, скрытом ото всех, под струями воды и если хочешь - смейся, хочешь - плачь, хочешь - пой. Все твое. Все в тебе.
Я конечно и в ванне могу душ принимать - закрой шторку и балдей. Так и делаю в общем-то. Но в кабине удобнее стоять, уткнувшись лбом в стенку - стенка теплее, чем кафельная плитка.
А перед этим я бы убежала на полчаса-час. По беговой дорожке прямо в окно. Бежала бы, подпевая переключающимся в попытке убежать от рекламной паузы радиостанциям. Не думая, куда бежать и на какой скорости - поставила бы программу, и дорожка сама бы задавала моим ногам ритм.
Оборзею. Точно оборзею.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote