я не блондинка, но...
30-09-2006 19:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то грустно стало.
Почему женщин, как правило, именно невысоких, так раздражает, когда девушка ростом выше среднего носит обувь на каблуке?
Или это привилегия только невысоких женщин?
А если у меня комплекс, если я с детства мечтала вырасти до 182 см, недотянула 6см и теперь считаю себя низкорослой?
Если мне удобно носить удобную обувь на каблуках?
Если моему мужу, который ниже меня на сантиметр, и тем более ниже, если я на каблуках, это неравенство в росте никак не мешает?
Почему я не смеюсь над невысокими девушками, которые даже спать ложаться на 12сантиметровых шпильках, и у которых ноги короче туловища? Почему я их за это не считаю глупыми и ущербными пустышками?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote