• Авторизация


тень отца Гамлета 29-09-2006 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или все же бедная Офелия?

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tusik 29-09-2006-22:56 удалить
Вот тебя пробило-то сегодня на фотки. )) Сто лет уже не видела в таком количестве. )
Nikta 29-09-2006-22:58 удалить
разгрузила телефон :)
а то щелкну и забуду
а так, глядишь, новая жызнь с чистой памяти :)

LI 5.8.22
Nikta 29-09-2006-22:59 удалить
потом опять полгода ни одной фотографии не будет :)

LI 5.8.22
Tusik 29-09-2006-23:00 удалить
Вот так всегда...
Nikta 29-09-2006-23:02 удалить
ну дык, чтобы не разбаловались
а то ишь какие

LI 5.8.22
Mintusha 09-10-2006-18:19 удалить
Какие у тебя там квартирные просторы...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тень отца Гамлета | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»