• Авторизация


кошмар сегодняшнего дня 29-09-2006 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красавица, говорите
Ну-ну
Температура под 39 еще никого не красила
А вот 37 с копейками, когда все только начинается - это ничего. Румянец на щеках, блеск в глазах - даже привлекательно :)

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Везет вам румяным:) у меня сразу глаза проваливаются и вид, как у совы после ночной смены. а ты так очень даже.
на самом деле выздоравливай скорее, хоть и так красавица, но лучше будь здоровой красавицей.
Nikta 29-09-2006-23:17 удалить
да какое там красиво и румяно
думаешь, паранджа просто так одета, или чтобы телефон не залить соплями
увы и ах - соплей почти ничего
а в маске не так заметны запавшие глаза, фонари фиолетовые под глазами и скорбно расквашенный рот
а выздоравливать - это да, это к месту, за это спасибо :)

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: да какое там красиво и румяно
думаешь, паранджа просто так одета, или чтобы телефон не залить соплями
увы и ах - соплей почти ничего
а в маске не так заметны запавшие глаза, фонари фиолетовые под глазами и скорбно расквашенный рот
а выздоравливать - это да, это к месту, за это спасибо :)


спишем "скорбно расквашенный рот" на сексуально припухшие губы:)

LI 5.09.15
Nikta 29-09-2006-23:27 удалить
хыхы :)
хорошо бы, если бы они припухли
а то ведь, заразы такие, преступно ввалились
даже не буду писать, куда они ввалились и зачем - это я у них потом сама спрошу
со всей строгостью, заметьте, спрошу

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: хыхы :)
хорошо бы, если бы они припухли
а то ведь, заразы такие, преступно ввалились
даже не буду писать, куда они ввалились и зачем - это я у них потом сама спрошу
со всей строгостью, заметьте, спрошу


ой, юморная ты, не могу:) спасибо развеселила. если шутишь в таком состоянии скоро совсем победишь болячку, молодца:)

LI 5.09.15
Nikta 29-09-2006-23:36 удалить
ну я конечно догадываюсь, как губы можно вернуть и даже приукрасить - вот если бы их жаркими поцылуями, к примеру, так раздраконить, чтоб они и вернулись, и саксаульно припухли, и вообще цвели и пахли...
но дык ведь некому
Костя чурается меня (ыыыы) я ж болею
а больше кандидатур не имеется
никто не хочет меня целовать
пойти в унитаз головой нырнуть что ли

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: ну я конечно догадываюсь, как губы можно вернуть и даже приукрасить - вот если бы их жаркими поцылуями, к примеру, так раздраконить, чтоб они и вернулись, и саксаульно припухли, и вообще цвели и пахли...
но дык ведь некому
Костя чурается меня (ыыыы) я ж болею
а больше кандидатур не имеется
никто не хочет меня целовать
пойти в унитаз головой нырнуть что ли


не надо нырять, пожалуйста:) так прекращай меня смешить, я щас своего болезного разбуду всхлипами и всхлюпами.

LI 5.09.15
Nikta 29-09-2006-23:56 удалить
ну вот
и пожаловаться нельзя, и нырнуть нельзя
ничего нельзя
стоило заболеть и перестать быть сексуально-привлекательной и вот...
горькая моя судьба
придется покупать губоотсос или... у меня же где-то молокоотсос завалялся... может прокатит на губах?

LI 5.8.22
[640x480]
Исходное сообщение Nikta: ну вот
и пожаловаться нельзя, и нырнуть нельзя
ничего нельзя
стоило заболеть и перестать быть сексуально-привлекательной и вот...
горькая моя судьба
придется покупать губоотсос или... у меня же где-то молокоотсос завалялся... может прокатит на губах?
[640x480]


ох, блин. сразу вспомнила корпорацию монтров, там такая сосалка страхов была.......все! я пошла спать. а то помру от смеха.

LI 5.09.15
Nikta 30-09-2006-00:03 удалить
дада! и пусть мой болезный взгляд будет укором всю ночь тебе напоминать, что ай-яй-яй, нехорошо издевацца над больными пенсионерками

LI 5.8.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошмар сегодняшнего дня | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»