[640x480]
Исходное сообщение Nikta: да какое там красиво и румяно
думаешь, паранджа просто так одета, или чтобы телефон не залить соплями
увы и ах - соплей почти ничего
а в маске не так заметны запавшие глаза, фонари фиолетовые под глазами и скорбно расквашенный рот
а выздоравливать - это да, это к месту, за это спасибо :)
Исходное сообщение Nikta: хыхы :)
хорошо бы, если бы они припухли
а то ведь, заразы такие, преступно ввалились
даже не буду писать, куда они ввалились и зачем - это я у них потом сама спрошу
со всей строгостью, заметьте, спрошу
Исходное сообщение Nikta: ну я конечно догадываюсь, как губы можно вернуть и даже приукрасить - вот если бы их жаркими поцылуями, к примеру, так раздраконить, чтоб они и вернулись, и саксаульно припухли, и вообще цвели и пахли...
но дык ведь некому
Костя чурается меня (ыыыы) я ж болею
а больше кандидатур не имеется
никто не хочет меня целовать
пойти в унитаз головой нырнуть что ли
Исходное сообщение Nikta: ну вот
и пожаловаться нельзя, и нырнуть нельзя
ничего нельзя
стоило заболеть и перестать быть сексуально-привлекательной и вот...
горькая моя судьба
придется покупать губоотсос или... у меня же где-то молокоотсос завалялся... может прокатит на губах?
[640x480]