• Авторизация


продолжение фотоотчета 29-09-2006 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


продолжим фотоотчет. 8 - 22 сентября
Заряда надолго не хватило, и вот перед нами Мирей Матье местного разлива
[640x480]

Но я постоянно работала над собой, на полную включала анализаторы, отключала сенсоры и думала-убеждала сама себя. В итоге, не перестав все свое носить с собой, загнала это внутрь себя, оставив на поверхности улыбку и радушие.
Как там пела Пугачева - "чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не заметил, то, что очень одиноко мне"
[640x480]

Вот вам и татушка мельком
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
вау! татушкааа..люблю я это дело :)
В колонках играет: сергей бабкин - фокус

LI 5.09.15
Nikta 29-09-2006-09:50 удалить
дада, татушка :)
люблю ее нежно :)
Кимушку, кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: дада, татушка :)
люблю ее нежно :)
Кимушку, кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
обязательно :)

я тоже свои татушки очень люблюи и можно сказать..горжусь...хотя многшие это не одобрямс
В колонках играет: A5@359 101:8= - 7015@8

LI 5.09.15
Nikta 29-09-2006-10:35 удалить
у меня одна-единственная
хотя хочется, честно скажем, еще сделать - два иероглифа на шее сзади
но пока - нини... еще лет 10 вынашивать буду :)

LI 5.8.22
Madame_Cannelle 29-09-2006-15:58 удалить
Какая ты классная !
Nikta 29-09-2006-16:23 удалить
Вер :) спасибо :)
я по тебе соскучилась

LI 5.8.22
на второй фотографии ты похожа на Наталью Орейро :)
Nikta 29-09-2006-22:03 удалить
ы...?! :) так у нее же всегда волосы длинные и родинка на лице вроде :)
Орейро - ничего так девочка, ага
пойду в зеркало смотреться :)
это мудро...повынашивй..а так,ь поддерживаю - и место и тема интересны и смотряться красиво (хотя и не оригинально) вообще на позвонинчике- очень сексуально

а мои три вот так разместились http://www.liveinternet.ru/photo/1089540/post2254308/
В колонках играет: сергей бабкин - кома

LI 5.09.15
Nikta 29-09-2006-22:13 удалить
красиво, да
дело не в оригинальности
дело в том, чтобы рисунок был актуален для меня и через 20 лет
греческий орнамент был для меня говорящим и в мои 7 лет, и сейчас, в 28

LI 5.8.22
Mintusha 09-10-2006-18:04 удалить
Nikta, а ты знаешь, что как только сделаешь одну татушку так захочется еще и еще, говорят это болезнь :)
Исходное сообщение Mintusha: Nikta, а ты знаешь, что как только сделаешь одну татушку так захочется еще и еще, говорят это болезнь :)

сорри, что вмешиваюсь, но..+1 :)
таки да, таки хочеться. Я вот на трех остановилась. А хочеться еще. Но должно быть чувство меры, уместности и стиля. А еще зависит от образа жизни и социального положения.:)
В колонках играет: Emir Kusturica - Graass gott trauer

LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продолжение фотоотчета | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»