факиншЫт
28-09-2006 13:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Долбанная психосоматика: вчера перепсиховала, и весь мой тщательно выстраиваемый и любовно лелеемый иммунитет дал дуба.
Проснулась с болями в горле.
На работе почувствовала, что поднимается температура. Сейчас сижу в полубессознательном состоянии, налила чаю, наваляла лимона туда, и стараюсь не сводить глаза в кучу.
Болеть мне никак нельзя. Просто никак. 19го мы улетаем в Прагу (с кем там пересечемся? :)), а до отпуска дел - вагоны.
Закрыла, кстати, дневник от незарегистрированных пользователей и еще от кое-кого. Как-то захотелось видеть тех, кто читает мои записи. Да и раздражает меня некто мадемуазель (или мадам) Алена Пропесочина, которая пасется на моих полянах, читая из закрытого дневника и не отвечая на личку.
Вот такая я раздражительная. Да.
Температура у меня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote