• Авторизация


факиншЫт 28-09-2006 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долбанная психосоматика: вчера перепсиховала, и весь мой тщательно выстраиваемый и любовно лелеемый иммунитет дал дуба.
Проснулась с болями в горле.
На работе почувствовала, что поднимается температура. Сейчас сижу в полубессознательном состоянии, налила чаю, наваляла лимона туда, и стараюсь не сводить глаза в кучу.
Болеть мне никак нельзя. Просто никак. 19го мы улетаем в Прагу (с кем там пересечемся? :)), а до отпуска дел - вагоны.

Закрыла, кстати, дневник от незарегистрированных пользователей и еще от кое-кого. Как-то захотелось видеть тех, кто читает мои записи. Да и раздражает меня некто мадемуазель (или мадам) Алена Пропесочина, которая пасется на моих полянах, читая из закрытого дневника и не отвечая на личку.
Вот такая я раздражительная. Да.
Температура у меня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nikta 29-09-2006-07:24 удалить
спасибо! буду стараться
хорошо, что переболеем ДО отпуска, и в Праге не будем болеть
Костя уже выздоравливает


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник факиншЫт | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»