• Авторизация


дохлая спортсменка 27-09-2006 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все еще стонаю и стонаю, хотя стоны уже больше на покряхтывание похожи.
Как это я умудрилась ноги перекачать, ума не приложу
В голове уже с перетруху рисуются мощные ляжки, обтянутые лосинами, которые так и будут при каждом движении трястись всеми своими накачанными мышцами. Страшно, млин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Исходное сообщение Nikta: Все еще стонаю и стонаю, хотя стоны уже больше на покряхтывание похожи.

Как это я умудрилась ноги перекачать, ума не приложу

В голове уже с перетруху рисуются мощные ляжки, обтянутые лосинами, которые так и будут при каждом движении трястись всеми своими накачанными мышцами. Страшно, млин.

а что..буш аки Мадонна :)
В колонках играет: Бумбокс - Квіти в волоссі

LI 5.09.15
Nikta 27-09-2006-11:06 удалить
как?! у меня и рост уменьшится?!
хм...в кошмарах...ДА!
В колонках играет: Boombox - Гайки з Ямайки

LI 5.09.15
Nikta 27-09-2006-11:57 удалить
низашто не согласная!
мне бы подрасти (до 182см), наоборот, а не уменьшаться до 160 см


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дохлая спортсменка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»