Исходное сообщение Nikta: Все еще стонаю и стонаю, хотя стоны уже больше на покряхтывание похожи.
Как это я умудрилась ноги перекачать, ума не приложу
В голове уже с перетруху рисуются мощные ляжки, обтянутые лосинами, которые так и будут при каждом движении трястись всеми своими накачанными мышцами. Страшно, млин.