• Авторизация


что думаю 27-09-2006 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ведь когда-нибудь обязательно станет легче.
Да.
Не может же все время быть больно. Однажды, когда-нибудь однажды всё притупится и перестанет болеть.
И я снова стану мудрой, спокойной и равнодушной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mintusha 09-10-2006-18:06 удалить
Ты знаешь равнодушной ты уже не станешь...Тяжело быть такой чувствительной, но в тоже время как хорошо когда кругом неравнодушные люди...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что думаю | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»