что думаю
27-09-2006 08:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ведь когда-нибудь обязательно станет легче.
Да.
Не может же все время быть больно. Однажды, когда-нибудь однажды всё притупится и перестанет болеть.
И я снова стану мудрой, спокойной и равнодушной.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote