• Авторизация


хочу 25-09-2006 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С самого утра вспоминаю беговую дорожку в спортзале и понимаю, что ХОЧУ...
ХОЧУ беговую дорожку :)
С разными программами чтобы, чтобы кнопочек было много, огоньки веселые бегали по панели, чтобы скорость высвечивалась, килокаллории сожженные (я даже интересу ради стала бы их подсчет вести).
Я бы включала радио, вставала бы с утра на дорожку, и бежала бы по ней прямо в окно - навстречу тем хмурым и не хмурым людям, которые каждое утро проходят мимо моего дома.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tusik 25-09-2006-14:16 удалить
Я бы тоже не отказалась. ) Только вот ставить некуда. (
Nikta 25-09-2006-14:27 удалить
Тусь, а в аське я тебя где возьму?
Tusik 25-09-2006-14:47 удалить
1596286. Ой, я тебе не давала что ли? Вот балда!
стучись! ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»