хочу
25-09-2006 13:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С самого утра вспоминаю беговую дорожку в спортзале и понимаю, что ХОЧУ...
ХОЧУ беговую дорожку :)
С разными программами чтобы, чтобы кнопочек было много, огоньки веселые бегали по панели, чтобы скорость высвечивалась, килокаллории сожженные (я даже интересу ради стала бы их подсчет вести).
Я бы включала радио, вставала бы с утра на дорожку, и бежала бы по ней прямо в окно - навстречу тем хмурым и не хмурым людям, которые каждое утро проходят мимо моего дома.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote