• Авторизация


спортсМЭНки 24-09-2006 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Занимались сегодня с Морькой в спортзале.
Да, сподобилась я наконец-то добраться до беговой дорожки и тренажеров.
Грудь, пресс, попа, бедра...
Чую, что поутру буду с постели аки раненый в попу ведмедь подниматься - с охами и стонами. Юлька-то уже матерая мадам - регулярно занимается 2 раза в неделю.
А я вот думаю - была бы там йога, лучше туда бы дунула? Как-то сподручнее мне узлом завязываться и пальцами ног волосы за уши заправлять, чем железо тягать :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Organ-za 24-09-2006-21:15 удалить
а пошли на пилатес? говорят упражнения легкие-на растяжку, но оч эффективные..сама тож не сподоблюсь..пинок нужен или напарница))
Nikta 24-09-2006-21:21 удалить
а куда идтить? в какой спортзал? меня Морька в "Спорт-Хаус" у ЮУрГУ вытащила, там уютненько
я бы все же на йогу лучче
Ива 25-09-2006-17:21 удалить
А я со 2 октября и минимум на 3 месяца(уже абонимент взяла) в бассейн два раза в неделю, с утра перед работкой:) Буду ногу разрабатывать, а то ковылять надоело.
Nikta 26-09-2006-09:39 удалить
Ива, здорово!
а я боюсь бассейнов... плаваю плохо
Да еще от запаха хлорки выворачивает.
Наверное, мой страх утонуть оформляется в эту обостренную реакцию на хлорку


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спортсМЭНки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»