спортсМЭНки
24-09-2006 20:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Занимались сегодня с Морькой в спортзале.
Да, сподобилась я наконец-то добраться до беговой дорожки и тренажеров.
Грудь, пресс, попа, бедра...
Чую, что поутру буду с постели аки раненый в попу ведмедь подниматься - с охами и стонами. Юлька-то уже матерая мадам - регулярно занимается 2 раза в неделю.
А я вот думаю - была бы там йога, лучше туда бы дунула? Как-то сподручнее мне узлом завязываться и пальцами ног волосы за уши заправлять, чем железо тягать :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote