• Авторизация


планы 22-09-2006 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Костя почти уговорил меня в декабре пойти на вождение.
Я вяло пыталась отбиться, что лучше весной, когда сойдет снег, но Костя вполне убедительно расписал мне плюсы зимнего обучения.
Неужели я это сделаю?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Mintusha 22-09-2006-11:06 удалить
А почему бы и нет? Я тоже зимой училась
22-09-2006-12:14 удалить
а я вот в начале октября права получаю))
хорошее это дело-не пожалеешь!!
 (116x86, 5Kb)
Nikta 22-09-2006-12:54 удалить
боюсь я машину водить...
а уж зимой - так подавно
хотя, с другой стороны, как раз научат на льду и снегу машину удерживать
Organ-za 22-09-2006-20:27 удалить
мне у тебя все спросить не досуг было о том,что ты все в общественном транспорте ездишь...вся такая симпатюга и там..бррр..пора Никтусь учиться! пора!!!
Nikta 24-09-2006-19:08 удалить
Organ-za, Ин, так ведь от того, что у меня будут права, мало что изменится: машина у нас на семью одна, и Косте она более необходима.
мамася 26-09-2006-12:33 удалить
я тоже зимой училась и поняла, что без разницы когда учиться, т.к. особенных зимних уловок не запомнила, но зато к лету уже уверенно ездила


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник планы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»