планы
22-09-2006 10:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Костя почти уговорил меня в декабре пойти на вождение.
Я вяло пыталась отбиться, что лучше весной, когда сойдет снег, но Костя вполне убедительно расписал мне плюсы зимнего обучения.
Неужели я это сделаю?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote