Никта + Амели =?
22-09-2006 08:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчерашний вечер закончился смской от Морьки "Я поняла!!! Ты похожа на Амели!". Я подумала и решила, что густая ровная челка еще не означает сходство, и ответила "Хи-хи :) Вот ты балда!", на что получила строгую отповедь: "сама балда!"
А сегодняшнее утро началось с того, что Морька написала в аську: " Вы, правда, очень похожи. Не внешне, а по эмоциональному настрою.
Вы обе такие... ммм....безумные девушки)"
Сижу и улыбаюсь :)
Приятно :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote