• Авторизация


Никта + Амели =? 22-09-2006 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашний вечер закончился смской от Морьки "Я поняла!!! Ты похожа на Амели!". Я подумала и решила, что густая ровная челка еще не означает сходство, и ответила "Хи-хи :) Вот ты балда!", на что получила строгую отповедь: "сама балда!"
А сегодняшнее утро началось с того, что Морька написала в аську: " Вы, правда, очень похожи. Не внешне, а по эмоциональному настрою.
Вы обе такие... ммм....безумные девушки)"

Сижу и улыбаюсь :)
Приятно :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никта + Амели =? | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»