Без заголовка
20-09-2006 14:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу, глаза в кучу, только нос на грудь свешивается - ароматы герленовские как вдарят, что голову сразу подкидывает.
Запястье левой руки пахнет Insolence (не мой запах, однозначно. Не купила бы), запястье правой - L'Instant (ближе, но все равно не мое).
И от двух не_моих запахов, которые одновременно сковали мне запястья, начала болеть голова.
А сердце давно уже болит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote