• Авторизация


Без заголовка 20-09-2006 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу, глаза в кучу, только нос на грудь свешивается - ароматы герленовские как вдарят, что голову сразу подкидывает.
Запястье левой руки пахнет Insolence (не мой запах, однозначно. Не купила бы), запястье правой - L'Instant (ближе, но все равно не мое).
И от двух не_моих запахов, которые одновременно сковали мне запястья, начала болеть голова.
А сердце давно уже болит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Bajo 20-09-2006-19:48 удалить
я купила духи и не понюхала...а потом оказалось там налит тройной одеколон...фи...ужас..
Nikta 21-09-2006-07:26 удалить
кто ж так парфюм покупает...
это же важнее, чем одежда
А мне Л"инстант нравится, но только летом:)

LI 5.09.15
Nikta 21-09-2006-09:01 удалить
Наладошке, Кать, ты в курсе, что Л"Инстант три вида? Выпускали специально летний вариант этого запаха. Один из этих трех мне более-менее показался близким, но не достаточно близким, чтобы пробить чек о его покупке.
Я покупала года два назад, и пользоваться им могу только летом, он как-то охлаждает:) а зимой я пользуюсь мимозным запахом:)

LI 5.09.15
Nikta 22-09-2006-10:55 удалить
он вроде бы как раз 2 года назад и появился только... если не ошибаюсь...
вот такие все же люди разные и их пристрастия - мне мимозные запахи не нравятся :)
Исходное сообщение Nikta: он вроде бы как раз 2 года назад и появился только... если не ошибаюсь...
вот такие все же люди разные и их пристрастия - мне мимозные запахи не нравятся :)

мне когда-то тоже не нравились, а после родов стали нравиться травянистые и мимозные, сама удивилась:)

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»