официальная благодарность
20-09-2006 12:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опечалилась по нижеописанному поводу. Достала инструкцию "Что делать, если вас застигла печаль, и смысл жизни утерян", а там написано черным по белому: посмотрите флешку с поющим Бегемотиком (не забыв включить колонки).
Посмотрела. Послушала. Правда, улыбнулась.
Через 15 минут еще раз захотелось улыбнуться - еще раз послушала :)
Спасибо Вам, автор инструкции
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote