• Авторизация


официальная благодарность 20-09-2006 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опечалилась по нижеописанному поводу. Достала инструкцию "Что делать, если вас застигла печаль, и смысл жизни утерян", а там написано черным по белому: посмотрите флешку с поющим Бегемотиком (не забыв включить колонки).
Посмотрела. Послушала. Правда, улыбнулась.
Через 15 минут еще раз захотелось улыбнуться - еще раз послушала :)
Спасибо Вам, автор инструкции
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
__Lila 20-09-2006-12:36 удалить
Лен, еще по инету гуляет Подниматель настроения. Действует по принципу самовнушения и безотказанно - проверенно!
Найду - выложу:)
Nikta 20-09-2006-12:48 удалить
этот тот, который комплиментами заваливает? :)
march 20-09-2006-19:45 удалить
а че за бегемотик? :)
Nikta 21-09-2006-07:27 удалить
а присылали мне по почте как-то, Вер
с четкими инструкциями смотреть, если будет грустно


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник официальная благодарность | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»