фэн-шуй елы-палы
20-09-2006 11:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрела сегодня утром свою карту фэньшуйскую, персонально составленную для меня чудо-дизайнером Митей (он - шиваист).
Еще бы. Чего я удиляюсь?
Я на работе сижу в зоне бурных трясучек в личной жизни и умеренной удачи во всем прочем.
Надо к дизайнерам перебираться - тогда Рокфеллером сразу стану. Там у меня зона финансового благополучия.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote