• Авторизация


хих :) 20-09-2006 07:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не выспалась по уважительной причине.
Под глазами синяки, на губах таинственная улыбка :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Исходное сообщение Nikta: Не выспалась по уважительной причине.

Под глазами синяки, на губах таинственная улыбка :)


а ответ прост.. но я тебя не выдам.. ты главное очень широко не улыбайся! А если не можешь сдержать, ладошкой прикрывайся :о)

LI 5.09.15
Nikta 20-09-2006-07:56 удалить
а я губами тихонько улыбаюсь :)
вот глаза - да... блестящие, с хитрым прищуром, с таааким выражением, что я даже в зеркало боюсь смотреть :)
Исходное сообщение Nikta: а я губами тихонько улыбаюсь :)
вот глаза - да... блестящие, с хитрым прищуром, с таааким выражением, что я даже в зеркало боюсь смотреть :)


знаем это прищур.. :о)

LI 5.09.15
Nikta 20-09-2006-08:17 удалить
а если бы еще увидели...
у-у-у :)
и я по уважительной. и у меня синяки. а на губах гримаса))))))

LI 5.09.15
Nikta 20-09-2006-12:16 удалить
ну что такое "гримаса"? :)
это ж улыбка Мона Лизы - никак не меньше :)
Nikta 20-09-2006-12:37 удалить
млин, Наташка, извини...
глянула тебя сейчас - причина уважительнее не бывает
держись, Рыжулька, все будет хорошо!
прямо не знаю, что еще сказать, чтобы не сильно банально и в кучу было...
пасиб, Никтуш, я нормально, я же шучу даже:)

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хих :) | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»