• Авторизация


Без заголовка 18-09-2006 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последний месяц посещаемость моего блога подскочила.
Это странно.
От меня отписался человек, который для меня...
Это очень грустно. Вопросов задавать не буду. Значит, неинтересна стала.
Кто меня читает?
Зачем читает?
Понимаю, старенькие - те, кто с первых страниц, те, кто прошел со мной через 3года и 9 месяцев.
Но новенькие, молоденькие...
Не понимаю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
между прочим, тебя интересно читать...
я не комментирую, потомучто посты абсолютно самодостаточные :) беда хорошо пишущих ;)
oschhh 18-09-2006-21:50 удалить
кто пишет, того и читают.
если пишут много и с позитивностью - читают больше ) Пазитиф сами понимаете товар дефицитный.
Так шо читателей вам новых и интересных )
Nikta 18-09-2006-21:52 удалить
oschhh, у меня депрессивные настроения, и посты в позитифном русле редко удаются :)
Близнецовская осень
Nikta 18-09-2006-21:53 удалить
Исходное сообщение ПаломаПикасо: между прочим, тебя интересно читать...
я не комментирую, потомучто посты абсолютно самодостаточные :) беда хорошо пишущих ;)

спасибо за ответ :)

LI 5.8.22
это_лето 18-09-2006-22:22 удалить
Nikta, периодически заглядывала к тебе, потому что пересекались во многих дневниках. Надоела периодичность, захотелось постоянства, стала твоим пч..
Как твоя тату, зажила?
Tusik 19-09-2006-00:34 удалить
Лен, возможно чел не отписывался. Тут было дело - лира сильно глючила, я обнаружила случайно у себя потерю двоих друзей. Я от них ТОЧНО не отписывалась. Пришлось по-бырому вписываться назад.
Amfitrith 19-09-2006-01:17 удалить
А мне сообщили, что есть дети Львята не только у меня и еще у одного человека ;).
Зашла, почитала, понравилось ;).
__Lila 19-09-2006-05:52 удалить
Ну ты, мать, даешь... Я прямо не знаю, что ответить на такой вопрос. Как это - зачем читают??
А мне вот, как выяснилось, три дня уведомления не приходят, что ты пишешь в дневник. Зашла проведать - и обалдела!
Вот засада!
Nikta 19-09-2006-08:40 удалить
без_намеков, да, спасибо, зажила быстро. Все никак не сфотографирую свою поясницу в джинсах, что висят на попе.
Nikta 19-09-2006-08:41 удалить
Tusik, не знаю, Тусь. Не знаю.
Tusik 19-09-2006-08:47 удалить
Лен, ну в любом случае как оно есть, так и будет.
Я вот ваще отписалась от извещений о подписке-отписке, мало ли кто захочет меня покинуть, а мне будет от этого грустно. )
Nikta 19-09-2006-09:13 удалить
Ada_L, еще Львята (причем по знаку зодиака тоже) у Море и vettka
Nikta 19-09-2006-09:14 удалить
__Lila, выползай из засады! я больше так не буду!
shrew 19-09-2006-09:44 удалить
Я давно читаю, мне интересно ) и еще мне кажется ты немного изменилась сейчас, задорной что-ли стала, немного хулиганкой ) в хорошем понимании.
Nikta 19-09-2006-10:42 удалить
shrew, спасиб, мне на самом деле важны эти изменения, что во мне произошли
vinder_zonder 19-09-2006-14:50 удалить
ну я с тобой с самой твоей беременности :) Даже в Нарьян-Маре, скупом на интернет, где мне было доступен только gprs - и то читала :) но тогда просто технически комментировать не могла :) А потом уже по инерции :) просто читаю и радуюсь :)
Nikta 19-09-2006-15:08 удалить
Маяка, я насчет тебя не переживаю, солнышко :)
Organ-za 19-09-2006-17:22 удалить
а я вот новенькая единственная-так понимаю)) Лен ты тоже знаешь почему ты читаема..без обиняков тебе говорила-читать тебя глаз радуется..
Nikta 19-09-2006-21:33 удалить
захвалила, милая поросёнка :)

LI 5.8.22
Organ-za 19-09-2006-22:22 удалить
и поняла я почему..потому что ты себя лююбишь. А человек, который любит себя, заставляет окружающих по пристальней к нему приглядываться и если есть на что взгляду упасть ( как у тя) - он твой ПЧ
Nikta 19-09-2006-22:25 удалить
мне еще до самолюбви, как до Луны пешком :)

LI 5.8.22
За опытом мудрой женщины пришли :о)

LI 5.09.15
Nikta 20-09-2006-07:27 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
За опытом мудрой женщины пришли :о)

хех :) прямо портрет пожилой индейской скво нарисовался :)
только думается мне, что опыт мой не применим к другим людям и к другим ситуациям
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
За опытом мудрой женщины пришли :о)

хех :) прямо портрет пожилой индейской скво нарисовался :)
только думается мне, что опыт мой не применим к другим людям и к другим ситуациям


Хех, но я же применила... :о) Скво, Лена :о)

LI 5.09.15


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»