Исходное сообщение ПаломаПикасо: между прочим, тебя интересно читать...
я не комментирую, потомучто посты абсолютно самодостаточные :) беда хорошо пишущих ;)
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
За опытом мудрой женщины пришли :о)
Исходное сообщение Nikta:Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
За опытом мудрой женщины пришли :о)
хех :) прямо портрет пожилой индейской скво нарисовался :)
только думается мне, что опыт мой не применим к другим людям и к другим ситуациям