• Авторизация


еще ароматное 18-09-2006 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще у меня есть маленький кусочек картона размером с визитку, с которого на меня весьма непростым взглядом смотрит Хиллари Свонк (дааа... львиная грива длинных волос, две пряди прикрывают обнаженную грудь, губы полуоткрыты... да...)
Так... о чем я вообще?
А, ну да! Это визитка нового аромата от Guerlain Insolence.
Сказано, что "украшенные брызгами красных ягод, нотки дерзкой фиалки сияют в чувственном свечении ириса". Картонка, увы, не ароматизирована. Так что поверю на слово.
Консультант по марке сказала, что всероссийская презентация этого аромата состоится сегодня, 18 сентября.
Очень хочу познакомиться с "Дерзостью" от Герлен :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nikta 18-09-2006-16:34 удалить
да, жду не дождусь, когда услышу этот аромат :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще ароматное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»