еще ароматное
18-09-2006 12:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еще у меня есть маленький кусочек картона размером с визитку, с которого на меня весьма непростым взглядом смотрит Хиллари Свонк (дааа... львиная грива длинных волос, две пряди прикрывают обнаженную грудь, губы полуоткрыты... да...)
Так... о чем я вообще?
А, ну да! Это визитка нового аромата от Guerlain Insolence.
Сказано, что "украшенные брызгами красных ягод, нотки дерзкой фиалки сияют в чувственном свечении ириса". Картонка, увы, не ароматизирована. Так что поверю на слово.
Консультант по марке сказала, что всероссийская презентация этого аромата состоится сегодня, 18 сентября.
Очень хочу познакомиться с "Дерзостью" от Герлен :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote