• Авторизация


сборная солянка 14-09-2006 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Домой с работы вернулась в девятом часу, довольная собой, точнее тем, как удачно прошла сегодня сублимация - все в работу, все в работу.
Пришло непонятно откуда сравнение - последние два месяца я - шампанское. Хорошее породистое шампанское, которое долго выдерживали, потом - чпок! - открыли, пригубили, оценили, похвалили, а допивать не стали. И пробкой не заткнули. И пьянящее волшебство пузырьков, бурлящих в золотом напитке, постепенно сошло на нет. Выдохлось шампанское.
Вот такое было сравнение.
Хотя, если все будет так, как сегодня, то рано еще выливать меня в раковину - побурлим еще, крышу посносим.

А потом вторая мысля пробежала зачем-то - я из тех женщин, в которых легко влюбиться, но очень сложно любить. Да. Так, наверное.

А вообще неважны все эти сравнения. Важно что?
1. Саша Костин улетает 16го, в субботу, через Екат в Москву, а там с пересадкой в Бельгию. А для чего? Для подготовки к пересадке печени. Ура!
2. Саше и его маме будет на что первое время жить в Бельгии, несмотря на происки Федерального Агентства. А все благодаря кому? Волшебнику Сергею, который очень и очень помог финансово. Ура!
3. ... Не, боюсь сглазить :) не скажу пока :)
4. Меня порадовали вестью о том, что наши загранпаспорта с Костей готовы. Это просто невероятно. А все благодаря кому? Фее по имени Лена, которая прочитала у меня в дневнике гундеж на тему сроков оформления, и чуть ли не взмахом волшебной палочки решила этот вопрос. Ура!
5. На работе на этой неделе уже дважды мои работы (по части текстов и сценариев) оценили как "это уровень Москвы, не меньше". А мне-то пирожок с полки и счастье до потолка! Сидела в итоге до полвосьмого сегодня, рожала еще идеи. И знаете, они мне нравятся :) То ли я и впрямь подняла свою самооценку, то ли и впрямь стала лучше писать. Ура и по этому поводу! (побурчу чуток на тему зарплаты)

Ну и 6. Екат, он же Ебург в субботу. Не представляю, как подниму себя полпятого утром, доставлю на вокзал и погружу в 6 часов утра в автобус, но это случится :) Юлька же сможет это сделать, значит и я смогу.
Эй, никто не хочет на хвост упасть? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tusik 14-09-2006-23:26 удалить
Я б упала... Но где Москва, и где Ебург... Хоть бы к нам доехали чтоль... (ворчливо) Вон уже и Аранжевая была. И Ленако, между прочим!!! А вы все едете и едете...
Nikta 15-09-2006-07:19 удалить
ну все никак и никак, Тусь
но, если Москва нарисуется на горизонте, трубить буду на всю ивановскую :)
Tusik 15-09-2006-10:31 удалить
Ладно. Рисуйте скорее Москву на горизонте. Вот следующим летом, например. Потому как зимой тут нечего делать. )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сборная солянка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»