соседи, ау!
14-09-2006 14:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В субботу, 16го сентября, мы с Морькой приедем в Екатеринбург.
Будем там весь световой день - с 10 утра и до 18 вечера.
Ку-ку, малыши? :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote