• Авторизация


соседи, ау! 14-09-2006 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу, 16го сентября, мы с Морькой приедем в Екатеринбург.
Будем там весь световой день - с 10 утра и до 18 вечера.
Ку-ку, малыши? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник соседи, ау! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»