• Авторизация


лытдыбр 13-09-2006 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо же - весь день забываю пожаловаться на Леву.
Да-да, примите жалобу и распишитесь.
Мой маленький Звездунишка вчера вечером раздухарился и, заигравшись, пнул меня по большому пальцу правой руки. Раздался громкий звук типа "хрясь", и мой ноготь... (о боже, у меня нет сил говорить об этом...)
Ну да, да - мой красивый акриловый ноготь большого пальца правой руки сломался пополам - мясо и кишки наружу, кровь фонтаном, слезы из глаз...

Да нет, на самом деле обошлось все без таких трагических последствий - мне повезло, мясо наружу не торчит. Но болит всё это дело, безусловно.
Надо что-то делать с этим, наверное...

Upd. Не подумайте, что Лева - злодей! Он сделал квадратные глаза, подул на мой покореженный палец и стал внедрять мне, что завтра мой ноготь заживет.
"Заживет, мам! Да?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
__Lila 14-09-2006-06:13 удалить
Меня ажно передернуло. Сама покрываю ногти гелем и не представляю, какой силы должен быть удар, чтобы всё это великолепие сломалось. И больно должно быть неслабо. Ай да Лёвик!
Nikta 14-09-2006-10:40 удалить
он просто не попал по мячу :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лытдыбр | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»