лытдыбр
13-09-2006 15:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо же - весь день забываю пожаловаться на Леву.
Да-да, примите жалобу и распишитесь.
Мой маленький Звездунишка вчера вечером раздухарился и, заигравшись, пнул меня по большому пальцу правой руки. Раздался громкий звук типа "хрясь", и мой ноготь... (о боже, у меня нет сил говорить об этом...)
Ну да, да - мой красивый акриловый ноготь большого пальца правой руки сломался пополам - мясо и кишки наружу, кровь фонтаном, слезы из глаз...
Да нет, на самом деле обошлось все без таких трагических последствий - мне повезло, мясо наружу не торчит. Но болит всё это дело, безусловно.
Надо что-то делать с этим, наверное...
Upd. Не подумайте, что Лева - злодей! Он сделал квадратные глаза, подул на мой покореженный палец и стал внедрять мне, что завтра мой ноготь заживет.
"Заживет, мам! Да?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote