• Авторизация


Без заголовка 13-09-2006 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в ступоре каком-то
Не понимаю, не осознаю, не ощущаю
Как говорит Юлька, видимо, слишком много значимых событий в короткий промежуток времени произошло разом, вот и срабатывает внутренний предохранитель, чтобы голова и сердце не лопнули, не разорвались.

На работе расстройство с утра - аудиоролик по моему сценарию запороли. Напрочь просто. Просто г*вн*, а не ролик получился. И г*вн*, а не актеры озвучивали. И г*вн*, а не фон звуковой. И вообще - запороли, просто пи**ец как.
Ну с этим разберемся. Не может быть, чтобы не разобрались.
А надо новый ролик по новому сценарию писать. А я уже боюсь - как за свое дите переживаю - а вдруг снова запорят?

А вечером, конечно же, к родителям надо.
У меня же племянник родился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»