• Авторизация


Без заголовка 13-09-2006 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мальчик, 4200 грамм и 54 см. С ним все хорошо.
Наташка еще в операционной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Того, этог поздравление ей из Хабаровска.. Хоть и не знакомы...

LI 5.09.15
Клэр 13-09-2006-11:58 удалить
поздравляю! а чего в операционной? все-таки кесарили?
Nikta 13-09-2006-12:02 удалить
Лучезарная_Наталя, спасибо, Натуль!
Передам обязательно!
Nikta 13-09-2006-12:03 удалить
Клэр, да, все-таки раскесарили. Все-таки не получилось самой. Ну что поделать, уже случилось.
Спасибо за поздравление!
Поздравляю, Никтуш!!!
А сестра как?
Nikta 13-09-2006-12:07 удалить
еще не знаем
врач еще в операционной с ней
переживаем
Nikta, всё будет в норме! Всё ж таки операция - не сразу.
Tusik 13-09-2006-12:12 удалить
Ой, не знаю кто рожал, но маме поздравления. ) Вооб ще дети такие крупные у нас пошли - у Жаски 4 кило, тут 4200. )
Nikta 13-09-2006-12:23 удалить
племянник у меня родился
весь в меня, только я 50 см была, но весом такая же

с Наташей все хорошо, от наркоза еще не отошла
у малыша голова очень крупная, не прошла бы
__Lila 13-09-2006-12:31 удалить
Nikta, мама и малыш молодцы! Счастья!
Слава Богу! Мои поздравления с таким богатырем!!!
Клэр 13-09-2006-13:54 удалить
Nikta, да нормально все будет)))) у меня два кесяря и ничего, слава Богу живем)
Mintusha 13-09-2006-20:54 удалить
Поздравляю с племяшом!
Nikta 13-09-2006-21:01 удалить
спасибо!
В колонках играет: 80@0 www.muzudar.ru - ;<;

LI 5.8.22


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»