Сегодня я стану тетей
13-09-2006 07:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что, держим пальцы? Моя сестра в родах.
С полшестого утра схватки. Воды отошли, правда, зеленые, но по КТГ малыш в порядке.
Ждем Егорку, обещали крупного мальчика в районе 4кг.
Через 4-5 часов, как сказала Наташкина врач, станет ясно - сама родит или через кесарево.
Ждем :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote