• Авторизация


Сегодня я стану тетей 13-09-2006 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, держим пальцы? Моя сестра в родах.
С полшестого утра схватки. Воды отошли, правда, зеленые, но по КТГ малыш в порядке.
Ждем Егорку, обещали крупного мальчика в районе 4кг.
Через 4-5 часов, как сказала Наташкина врач, станет ясно - сама родит или через кесарево.
Ждем :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ух ты, как все стремительно... Значит Егора все дружно ждём... Аха?

LI 5.09.15
__Lila 13-09-2006-07:59 удалить
С Богом!
В тему. Из "Друзей". Молодую маму везут в палату - рожать, а один из её друзей тычет ей в лицо камерой: скажи своим будущим детям речь.
- Дети! Жду не дождусь, когда увижу вас!... Да... Пожалуйста, не причиняйте мне боли сегодня!
Пусть Егорка будет молодцом и порадует маму))
Nikta 13-09-2006-11:14 удалить
кесарят Наташу
не смогла она сама родить
Исходное сообщение Nikta: кесарят Наташу
не смогла она сама родить


истрия повторяется.. Богатырь однако ЕГОР Иванович

LI 5.09.15
Nikta 13-09-2006-11:33 удалить
не повторяется
тут другие обстоятельства
надеюсь, что богатырь будет Сашей, а не Егором
держим! кесарево так кесарево, лишь бы здоровы все были
Исходное сообщение Nikta: не повторяется
тут другие обстоятельства
надеюсь, что богатырь будет Сашей, а не Егором


Как так? Разве уже не решено...
Ну между предпосылками я не проводила паралель.. Просто сестрички, и оданиковое родоразрешение...

LI 5.09.15
Nikta 13-09-2006-11:39 удалить
у меня плановое в 35 недель
у нее экстренное в 40
Tusik 13-09-2006-12:23 удалить
О, с последнего твоего поста дошла до предпоследнего. И поняла, что сестричка.

Ну, поскольку, я уже знаю, что все произошло, здоровья мамочке и малышу. )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня я стану тетей | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»