• Авторизация


Без заголовка 12-09-2006 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет солнца.
Нет улыбки.
Нет радости.
Нет сил.
Сейчас осень, а значит, все можно списать на сезонность.
Потом будет зима, а зимой всегда холодно и уныло, а значит, все можно будет списать опять-таки на сезонность.
Надо надраить свой панцирь, чтобы блестел поверхностью, как новый, и привыкать заново жить под ним.
Надо перестать загадывать себе сны, потому что утром все равно понимаешь, что снова не сбылось. Даже во сне не сбылось.
Надо вспомнить слово "надо". Оно мне очень раньше помогало.
А Юлька ругается на меня, обзывает "говорящей головой".
Лучше так, чем быть "думающим сердцем".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
17-09-2006-23:47 удалить
А мне несколько часов назад один знакомый историко-философ рассказал про осень. Всегда и везде осень - это время задумчивости и начало исполнения твоего желания, надо найти у себя желание, сформировать, сконцентрировать, найти Его и рассказать желание Ему. И до начала след осени желание исполнится.
Историко-философ был мутен и немного пьян, подробности нахождения Его остались неизвестны :)
Lulu
Nikta 18-09-2006-09:46 удалить
А Он - это кто вообще?
Меня этот вариант с вербализацией скрытого желания устраивает. Даже поискала бы сама Его. Только что это за персонаж такой?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»