Без заголовка
12-09-2006 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет солнца.
Нет улыбки.
Нет радости.
Нет сил.
Сейчас осень, а значит, все можно списать на сезонность.
Потом будет зима, а зимой всегда холодно и уныло, а значит, все можно будет списать опять-таки на сезонность.
Надо надраить свой панцирь, чтобы блестел поверхностью, как новый, и привыкать заново жить под ним.
Надо перестать загадывать себе сны, потому что утром все равно понимаешь, что снова не сбылось. Даже во сне не сбылось.
Надо вспомнить слово "надо". Оно мне очень раньше помогало.
А Юлька ругается на меня, обзывает "говорящей головой".
Лучше так, чем быть "думающим сердцем".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote