Без заголовка
12-09-2006 09:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот пишешь, пишешь по работе - текст какой-нибудь или сценарий, неважно в общем, что пишешь. Стараешься относиться к этому просто как к работе. Ну так, чтобы nothing personal.
И вроде получается. Ну тогда получается, когда пишешь и сразу попадаешь в яблочко. Тогда все говорят "молодец" и хлопают по плечу или рукоплещут в аське, а ты пожимаешь плечами, слегка улыбаешься и говоришь: "Да это же просто работа..."
А тут - раз и не попала. Хорошо написала, но не попала. И вроде ведь ничего личного - критика конструктивная, верная, да и это же работа. А все равно - внутренний ты опустил плечи, вздохнул горько и побрел за очередной чашкой кофе...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote