• Авторизация


Без заголовка 12-09-2006 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот пишешь, пишешь по работе - текст какой-нибудь или сценарий, неважно в общем, что пишешь. Стараешься относиться к этому просто как к работе. Ну так, чтобы nothing personal.
И вроде получается. Ну тогда получается, когда пишешь и сразу попадаешь в яблочко. Тогда все говорят "молодец" и хлопают по плечу или рукоплещут в аське, а ты пожимаешь плечами, слегка улыбаешься и говоришь: "Да это же просто работа..."
А тут - раз и не попала. Хорошо написала, но не попала. И вроде ведь ничего личного - критика конструктивная, верная, да и это же работа. А все равно - внутренний ты опустил плечи, вздохнул горько и побрел за очередной чашкой кофе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Не расстраивайся...Не всегда же в яблочко..

LI 5.09.15
Nikta 12-09-2006-10:11 удалить
сегодня все у меня не в яблочко
Исходное сообщение Nikta: сегодня все у меня не в яблочко


Ленуль, попробуй улыбнуться себе.. Пусть сначала криво.. но потом все лучше и лучше.. Главное не фальшиво..

LI 5.09.15
Nikta 12-09-2006-10:49 удалить
а разве кривая улыбка через "не могу" не фальшива?
зачем улыбаться губами, если глаза плачут?
Исходное сообщение Nikta: а разве кривая улыбка через "не могу" не фальшива?
зачем улыбаться губами, если глаза плачут?


чтобы дать себе понять, ты не сдаешься! ты борешься! да, пока плохо получается, новаться не стоит! Лен, соберись, девочка моя! Если киснуть - мало толку!

LI 5.09.15
Nikta 12-09-2006-11:09 удалить
я не сдаюсь, Нат
просто сегодня день такой - все не в яблочко


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»