• Авторизация


надо же 10-09-2006 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По СТС только что показывали "Призрак" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
Искала себя в Деми Мур. Не нашла.
А мой частый попутчик все же похож на Патрика.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А я как раз смотрела и говорю: "Лешка, вот смотри Никта - вылитая Деми Мур в молодости"... спокойно могла работать дублером в "Солдате Джейн"!

LI 5.09.15
Nikta 11-09-2006-07:30 удалить
не, Нат, солдата Джейн я могла дублировать в апреле, сразу после стрижки, а сейчас прическа больше на самом деле напоминает ту, что у Молли в "Призраке" - даже густая ровная челка имеется :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо же | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»