Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Nikta
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
надо же
10-09-2006 21:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
По СТС только что показывали "Призрак" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
Искала себя в Деми Мур. Не нашла.
А мой частый попутчик все же похож на Патрика.
LI 5.8.22
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Лучезарная_Наталя
11-09-2006-03:49
удалить
А я как раз смотрела и говорю: "Лешка, вот смотри Никта - вылитая Деми Мур в молодости"... спокойно могла работать дублером в "Солдате Джейн"!
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikta
11-09-2006-07:30
удалить
не, Нат, солдата Джейн я могла дублировать в апреле, сразу после стрижки, а сейчас прическа больше на самом деле напоминает ту, что у Молли в "Призраке" - даже густая ровная челка имеется :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник надо же | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind |
Лента друзей Nikta
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»