Исходное сообщение Nikta: Нат, а я все как-то без скандалов умудряюсь :)
мне бы все наоборот - ах, какое небо! ух, какая красивая девушка! ох, какая грустная история...
Исходное сообщение Nikta: межсобытийные, наверное
Исходное сообщение Nikta
а ты удивляешь меня своими комментариями :)