• Авторизация


и снова лирика 07-09-2006 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждое утро, одеваясь, смотрю в окно: какая облачность, как одеты прохожие, как вообще день начинается.
Кто-то идет в школу, кто-то на работу, кто-то ведет детей в детский сад.
Разные лица, разные выражения, разные походки.
В основном на лицах озабоченность. Редко когда промелькнет светлое безоблачное улыбающееся лицо...
А вчера утро началось чудесно - я посмотрела в окно, а там молодой человек. Невысокий, пухленький, некрасивый, какой-то несуразный, но... он шел, чуть ли не вприпрыжку и улыбался
Шаг-другой, прыг-прыг на одной ноге
Улыбка на пол-лица, он пытается ее спрятать, а она вырывается и снова светит на всю улицу
А счастье, что изнутри сверкает, шепотом на его губах.
Шаг-другой, прыг-прыг, губы шепчут что-то безумно счастливое, и радостная улыбка, как по взмаху волшебной палочки, раскрашивает его некрасивое лицо яркими красками, и, оказывается, что молодой человек очень красив.
И так хочется прыгать на одной ножке рядом с ним, подпевать его счастью, улыбаться его счастью, хлопать его по плечу и между куплетами песни, когда берешь паузу, чтобы побольше вдохнуть в легкие воздуха, думать: "Какой же хороший день!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова лирика | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»