• Авторизация


лирическая зарисовка 07-09-2006 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера мельком видела Принца...
Возвращались домой с Костей от его родителей (9 дней со смерти родственницы), было как-то странно - то ли грустно, то ли просто мечтательно. Я сидела на пассажирском сиденье, подняв ноги и прижав подбородок к коленям, смотрела в открытое окно и тихонько подпевала группе "Ace of Base", которая пела про то, что нельзя высказать, по какой-то радиостанции.
Посмотрела рассеянно налево, т.к. справа все уже рассмотрела, а там, во встречной машине, Принц.
Настоящий. Живой. И, как полагается Принцу, немного грустный.
И так приятно стало - ведь так прекрасна жизнь, если в ней есть место Сказке и живому-настоящему Принцу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лирическая зарисовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»