Магнето, Россомаха, Супермен и другие
06-09-2006 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спрашивают меня по аське:
- Привет! Что делаешь?
- Комиксы листаю
- Э-э-э... ?!
- Да по работе надо :)
- хорошая работа! :)
И ведь правда - по работе надо комиксы для одного заказчика придумать (персонажей и несколько сюжетов) :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote