• Авторизация


Магнето, Россомаха, Супермен и другие 06-09-2006 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спрашивают меня по аське:
- Привет! Что делаешь?
- Комиксы листаю
- Э-э-э... ?!
- Да по работе надо :)
- хорошая работа! :)

И ведь правда - по работе надо комиксы для одного заказчика придумать (персонажей и несколько сюжетов) :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магнето, Россомаха, Супермен и другие | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»