горло болит
06-09-2006 08:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ходили вчера на день рождения к Костиной родственнице. Мы с ней как-то зажигали, исполняя песни с караоке, и вчера меня снова уломали на предмет "Лен, ну давай еще попоем?"
Не буду хвалиться полученными баллами (97-100 баллов), не в них дело.
Сегодня ноют чуть_ли_не_сорванные голосовые связки, которым вчера изрядно досталось. Если бы за мое вчерашнее исполнение ставились оценки как в фигурном катании, то баллы за артистичность перекрыли бы оценки за технику - были и слезы из глаз, и надрыв в особо трагических местах, и даже падение на колени.
Спасибо вам, госпожа Пугачева (упаси боже, не за песенки типа "Мадам Брошкина", а за, к примеру, "3 счастливых дня" или "Две звезды"), господин Меладзе (за весь ваш репертуар, окромя "Девушек из высшего общества"), и все остальные исполнители и группы, к чьему репертуару я прикоснулась своим голосом вчера.
Сублимация состоялась
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote