• Авторизация


горло болит 06-09-2006 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходили вчера на день рождения к Костиной родственнице. Мы с ней как-то зажигали, исполняя песни с караоке, и вчера меня снова уломали на предмет "Лен, ну давай еще попоем?" Не буду хвалиться полученными баллами (97-100 баллов), не в них дело. Сегодня ноют чуть_ли_не_сорванные голосовые связки, которым вчера изрядно досталось. Если бы за мое вчерашнее исполнение ставились оценки как в фигурном катании, то баллы за артистичность перекрыли бы оценки за технику - были и слезы из глаз, и надрыв в особо трагических местах, и даже падение на колени. Спасибо вам, госпожа Пугачева (упаси боже, не за песенки типа "Мадам Брошкина", а за, к примеру, "3 счастливых дня" или "Две звезды"), господин Меладзе (за весь ваш репертуар, окромя "Девушек из высшего общества"), и все остальные исполнители и группы, к чьему репертуару я прикоснулась своим голосом вчера. Сублимация состоялась
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Клэр 06-09-2006-09:36 удалить
теплого кагору!!! обязательно!!!!
Nikta 06-09-2006-11:20 удалить
кагор?! буэ... простите, Клэр, я просто не люблю красные и сладкие-полусладкие вина :) спасибо большое за совет
Клэр 06-09-2006-11:50 удалить
Nikta, тогда традиционное теплое молоко с содой или минералкой...вроде не красное и не сладкое))))))))))))))))))))))))))
Nikta 06-09-2006-12:25 удалить
молоко - буэ :))))))))) а минералку осилю :)
Клэр 06-09-2006-21:18 удалить
Nikta, надеюсь минералка была теплой))))))))))))))))))))) кстати еще можно было чесночка пожевать(добавила в качестве издевательства)
Nikta 07-09-2006-07:23 удалить
а я так ничего и не приняла из рекомендованного самовольно заменила предписанное доктором Клэр на зеленый чай и кофе :) а чеснок вроде был все же... ага, с кабачками :) доктор, я не умру?
Клэр 07-09-2006-08:52 удалить
Nikta, если пациент хочет жить, медицина бессильна))))))))))))))))))))))))))
Nikta 07-09-2006-09:29 удалить
тут Вы правы... сублимирую дальше


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горло болит | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»