• Авторизация


The ghost по-челябински 05-09-2006 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти каждое утро пересекаюсь по дороге на работу с челябинским Патриком Свейзи (http://www.liveinternet.ru/users/nikta/post16825334/).
Скоро здороваться начнем при встрече.
Так и будем по будням в районе 9 часов утра ехать в троллейбусе, как герои фильма "Призрак", - на задней площадке Патрик Свейзи, на передней - Деми Мур.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The ghost по-челябински | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»