эээ...
05-09-2006 07:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждое рабочее утро теперь начинается с того, что подходит кто-то, еще не видевший, но уже слышавший, и просит показать тату.
"Ого! Ух ты! Вот от кого не ожидал(а)! А тебе очень идет!"
Потом звучит вопрос "А больно ли было делать?"
Я отвечаю, что болезненность была на уровне несильного удара током (как на физиопроцедуре вроде амплипульса или электрофореза).
Этот кто-то заказывает глаза, говорит, что уж он-то - никогда! никогда не решится на тату!
Поддерживаю: да, конечно же - каждому свое, и никто никого не принуждает колоть себе орла на груди.
Надо посчитать, сколько человек еще не видело татушку, и сколько еще подобных утр мне предстоит.
P.S. Что-то мне подсказывает, что директор с такими вопросами ко мне не подойдет :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote