• Авторизация


эээ... 05-09-2006 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждое рабочее утро теперь начинается с того, что подходит кто-то, еще не видевший, но уже слышавший, и просит показать тату.
"Ого! Ух ты! Вот от кого не ожидал(а)! А тебе очень идет!"
Потом звучит вопрос "А больно ли было делать?"
Я отвечаю, что болезненность была на уровне несильного удара током (как на физиопроцедуре вроде амплипульса или электрофореза).
Этот кто-то заказывает глаза, говорит, что уж он-то - никогда! никогда не решится на тату!
Поддерживаю: да, конечно же - каждому свое, и никто никого не принуждает колоть себе орла на груди.

Надо посчитать, сколько человек еще не видело татушку, и сколько еще подобных утр мне предстоит.

P.S. Что-то мне подсказывает, что директор с такими вопросами ко мне не подойдет :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Клэр 05-09-2006-08:29 удалить
пора уже бизнес делать на показах)))))))))))))))))))))))
Nikta 05-09-2006-08:49 удалить
все никак не могу затоптать в себе альтруиста :)
Tusik 05-09-2006-11:26 удалить
Значит, к директору надо идти самой!
- Иваниваныч, а вы видели мою татушку? Небольно совсем, как будто током шандарахнут и лежишь в отключке. )))
Nikta 05-09-2006-12:03 удалить
нинада придумывать, Тусь, отключки не было :)))
я лучше при нем изящно наклонюсь за чем-нибудь :)
тогда сам узрит
Tusik 05-09-2006-12:13 удалить
не, если про отключку не сказать, тогда он сам не пойдет татушку делать. )) шутю.
А вот нагнуться не помешает - это точно. )
Nikta 05-09-2006-12:26 удалить
а если учесть то, что директор молодой, красивый и обаятельный, то изящно наклониться - это то, что доктор прописал :)
он в прошлом (да и в нынешнем) клаббер, так что не удивлюсь, если у него самого тату есть :)
Tusik 05-09-2006-12:45 удалить
что есть клаббер?
Nikta 05-09-2006-12:55 удалить
постоянный посетитель ночных клубов :)
Tusik 05-09-2006-12:59 удалить
А! Тогда ему должно понравиться!
Nikta 05-09-2006-14:16 удалить
не знаю, не знаю :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эээ... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»