дети-индиги, ёпс
04-09-2006 13:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С Левой интересно. С Левой непросто. Он уже не просто разговаривает, не просто задает вопросы. Он уже и не Масяня даже. Он научился ставить взрослых в тупик, и мало того - ставить их на место.
Иногда мне даже не смешно. Иногда я вроде как первой реакцией начинаю смеяться, но сразу давлюсь и дальше уже просто смущенно кхмыкаю, думая, что же при таком раскладе будет дальше...
Вчера малыш выдал, к примеру: едем в машине, Лева что-то спросил у Кости. Тот занят дорогой, потому не отвечает. Дай, думаю, отвечу вместо папы.
Ответила.
Лева поворачивается ко мне, смерил взглядом и глаголет: "А я не с тобой разговариваю"
Мы вроде как с Костей засмеялись, но тут же подавились своим смехом.
Откуда вот это? Не из дома явно. Из садика?
Или сам по себе такой суровый мужчина растет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote