Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Nikta
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
03-09-2006 08:19
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Если у меня когда-нибудь будет дочь, я бы хотела, чтобы она родилась под знаком Близнецов.
LI 5.8.22
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
Наладошка
03-09-2006-18:34
удалить
и я тоже, Лен, мечтаю о том же с детства:)
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikta
04-09-2006-07:17
удалить
:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Крапива
04-09-2006-09:29
удалить
почему? мне кажется Близнецом быть не так уж легко)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikta
04-09-2006-10:38
удалить
зато у нее будет очень интересная и насыщенная жизнь
и она никогда не будет жалеть, что родилась Близнецом, как бы трудно ей не было порой
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Наладошка
04-09-2006-18:55
удалить
Исходное сообщение
Крапива:
почему? мне кажется Близнецом быть не так уж легко)
а мне нравится:)
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сивиринчик
05-09-2006-12:22
удалить
у меня дочка "близнецы". Только она майская. ;) А мне так хотелось овна. Не получилось... :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikta
05-09-2006-12:43
удалить
а мне всегда хотелось, чтобы если дочка - то "близнец"
сына-"близнеца" не хотела бы, "тельца" - да
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Megan
11-09-2006-13:53
удалить
Я Близнец. Ужасно противоречивая. Настроение меняется в день по сто раз и мгновенно :)
И все время кажется, что во мне живут две девочки :) Одна бойкая, веселая и смелая. А вторая серьезная, задумчивая и очень нерешительная. :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikta
11-09-2006-14:02
удалить
и я Близнец
и это здорово, что мы такие
это очень здорово
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind |
Лента друзей Nikta
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»