• Авторизация


Без заголовка 03-09-2006 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у меня когда-нибудь будет дочь, я бы хотела, чтобы она родилась под знаком Близнецов.


LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
и я тоже, Лен, мечтаю о том же с детства:)

LI 5.09.15
Крапива 04-09-2006-09:29 удалить
почему? мне кажется Близнецом быть не так уж легко)
Nikta 04-09-2006-10:38 удалить
зато у нее будет очень интересная и насыщенная жизнь
и она никогда не будет жалеть, что родилась Близнецом, как бы трудно ей не было порой
Исходное сообщение Крапива: почему? мне кажется Близнецом быть не так уж легко)

а мне нравится:)

LI 5.09.15
у меня дочка "близнецы". Только она майская. ;) А мне так хотелось овна. Не получилось... :)
Nikta 05-09-2006-12:43 удалить
а мне всегда хотелось, чтобы если дочка - то "близнец"
сына-"близнеца" не хотела бы, "тельца" - да
Megan 11-09-2006-13:53 удалить
Я Близнец. Ужасно противоречивая. Настроение меняется в день по сто раз и мгновенно :)
И все время кажется, что во мне живут две девочки :) Одна бойкая, веселая и смелая. А вторая серьезная, задумчивая и очень нерешительная. :)
Nikta 11-09-2006-14:02 удалить
и я Близнец
и это здорово, что мы такие
это очень здорово


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»