• Авторизация


2 недели назад 31-08-2006 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отмечали в кругу семьи задним числом Костин день рождения.
Все уже разъезжаются, и свекровь, Костина мачеха, решила напоследок прогуляться с Левой по двору. Взяла его за ручку и пошла-пошла-пошла... Эй, вертайтесь назад!
Рысью рванула за ними следом, ну что за шутки - будучи подшофе уходить с маленьким ребенком невесть куда. А когда я сержусь, это труба...
Догоняю их, свекровь издалека радостно мне сообщает: "А Левочка мне сказал, что когда вырастет, будет ездить на "шестерке"!"
Я сразу беру Леву за руку и спрашиваю у него серьезно: "Лёф, на какой "шестерке" ты будешь ездить? На ВАЗовской?"
Лева мне так же серьезно отвечает: "Нет, на Ауди или БМВ"
Я ему говорю: "Ну, БМВ отпадает - у нее нечетные цифры в обозначениях моделей, значит Ауди А6. Да?"
- Да, - подтверждает Лева.
- Неплохой выбор, Масяня. Маму будешь катать на своей машине?
- Да, я тебе, мам, подарю эту машину!

Я поворачиваюсь к прифигевшей свекрови и говорю: "Хороший у мальчика вкус, не правда ли?". Она молча кивает, и почему-то не продолжает тему про "шестерки".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
skunk 01-09-2006-00:59 удалить
шестилитровая бомба купе - спортивная модель. на нее уже два года тихо дрочит мой супруг. так что сын ваш, маменька осведомленный весьма молодой человек...
Nikta 01-09-2006-08:24 удалить
машины - наше все :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 недели назад | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»