• Авторизация


бытовое 19-12-2011 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Останавливая кровь, льющуюся из дырки в большом пальце левой руки, поверила, что обычная столовая вилка - вполне серьезное оружие. 

Хорошо, что не испытала полный привод (один удар - четыре дырки), а обошлась одним штык-зубцом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Nikta 19-12-2011-19:08 удалить
Madame_Mishon, глупо до безобразия :) Лева решил поесть нарезку из селедки, которая продается в пластиковых плошках. Крышка у плошки фиксируется клапаном от случайного открывания, и я застала Леву над тем, что он вилкой пытается этот клапан поддеть. Я грубовато забрала плошку со словами "дай сюда, сама открою", левой рукой взялась за крышку, а правой воткнула вилку. Три зубца вошли по адресу, а четвертый - мне в подушечку большого пальца :) У сына были очень большие глаза, когда мама к селедке еще и канапе из своего пальца подала :)) Я сказала "блин", вытащила вилку, из дырки в пальце хорошей струйкой полилась темная кровушка, но в селедку ничего не попало :) Сейчас припухший болезненный палец напоминает мне, что гордыня не зря является грехом.
Шели 19-12-2011-21:55 удалить
Ответ на комментарий Nikta # Nikta, ой-ой-ой... ты это... промыла как следует? Береги себя там. Есть ощущение. что тебе твои пальцы еще понадобятся!
Nikta 19-12-2011-22:09 удалить
Шели, Кать, ну, конечно же, промыла :) У меня даже в сумке с собой всегда антибактериальные салфетки, перекись водорода, зеленка фломастером и пачка лейкопластыря, что уж говорить ))) Хотелось бы больше про твои ощущения насчет надобности моих пальцев узнать :)
Шели 19-12-2011-23:30 удалить
Ответ на комментарий Nikta # Nikta, ну да, ты ж мама, я забыла - у вас всегда в смочках вся аптечка! А по поводу твоих пальцев - на английском есть такое выражение I have a feeling. На русский оно переводится как "мне кажется", но я с какого-то бодуна решила перевести дословно - вышло с сексуальным оттенком:)) Ну как бы для примера - гладить детей и животных, рукодельничать на кухне и по дому, надевать красивые перчатки - ну и для очевидного:))
Madame_Mishon 20-12-2011-15:30 удалить
Nikta, молоток! Пример ребенку - что надо :)))))) сорри, что со смехом, но уж очень глупо вышло! Если б ты еще ему сказала: "Не так! Еще вилку себе в палец воткнешь!" юноша, думаю оценил бы:) сильно болит?:(
Nikta 20-12-2011-16:15 удалить
Madame_Mishon, ага, болит :( Зубец был недостаточно острым, поэтому, кроме прокола, под кожей еще и синяк есть. Никогда не втыкай в себя вилку :)
Nikta 20-12-2011-16:16 удалить
Шели, это верно, руки пригодятся :)
Madame_Mishon 20-12-2011-18:00 удалить
Nikta, бедный мой зайка! *фууу-фууу* (дует на пальчик, если чо). Не буду! :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бытовое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»