• Авторизация


то, что доктор прописал 31-08-2006 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меняет мне Костя сегодня утром повязку. Стоит у меня за спиной и, прикладывая бинт к моей пояснице, задумчиво говорит: "Сделаю, наверное, как объявление в подъезде..."
Я, не расслышав, переспрашиваю: "Что-что?"
- Не отвлекай меня! Я занят важным делом!
- Кость, закрепи пластырь горизонтально, приклеив к бокам
- Не учи меня жизни, сам справлюсь.
Наклеил. Поднимаюсь, оборачиваюсь - он бинтик приклеил, как объявление на дверь подъезда - за уголки пластырем наискось :)
Осталось только написать на повязке "Просьба не закрывать двери. Ждем мастера. Кв №N" :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Главное, основательно подошел к вопросу.

LI 5.09.15
Nikta 31-08-2006-11:19 удалить
а он у меня всегда такой :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник то, что доктор прописал | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»