то, что доктор прописал
31-08-2006 09:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меняет мне Костя сегодня утром повязку. Стоит у меня за спиной и, прикладывая бинт к моей пояснице, задумчиво говорит: "Сделаю, наверное, как объявление в подъезде..."
Я, не расслышав, переспрашиваю: "Что-что?"
- Не отвлекай меня! Я занят важным делом!
- Кость, закрепи пластырь горизонтально, приклеив к бокам
- Не учи меня жизни, сам справлюсь.
Наклеил. Поднимаюсь, оборачиваюсь - он бинтик приклеил, как объявление на дверь подъезда - за уголки пластырем наискось :)
Осталось только написать на повязке "Просьба не закрывать двери. Ждем мастера. Кв №N" :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote