• Авторизация


пестня 29-08-2006 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




"Мне бы не упасть,
Спрыгнув с высоты
Я, сказав: “Прощай”,
Не смогла уйти
Небо разорву прямо на куски
Я тебя люблю
А ты…

Люблю, жду тебя и понимаю
Люблю
Люблю, без тебя я умираю
Люблю
Люблю, боль моя не утихает
Люблю
Люблю, что же делать, я не знаю...

Пальцы на губах
Слез не удержать
Спрыгнуть с высоты
Чтобы не упасть
Счет твоим шагам
Ветер по вискам
Я тебя люблю
А ты…

Люблю, жду тебя и понимаю
Люблю
Люблю, без тебя я умираю
Люблю тебя
И боль не утихает
Люблю и понимаю
Умираю
Люблю тебя
И боль не выносима
Люблю тебя так сильно
Люблю, люблю
Боль моя не утихает
Люблю
Что же делать, я не знаю
Я не знаю..."
В колонках играет: Reflex - - Lyublu

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пестня | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»