• Авторизация


надо-надо-надо 29-08-2006 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даю себе установку - за сегодня сделать фотографии на загранпаспорт, подписать анкету у кадровика, сдать старый мед.полис и начать оформление нового.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Nikta 29-08-2006-11:25 удалить
выполнено 3 пункта из 4
осталось дело за малым - подписать анкету
Установкой должна послужить мечта - ПРАГА... Как много в этом слове, для сердца русского сплелось...

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:08 удалить
Костя отдал сегодня документы на загран. Через месяц возможно будет готов.
Мне надо еще сделать ксерокопии паспорта и трудовой книжки. Ну и вроде как вперед - на баррикады.
Исходное сообщение Nikta: Костя отдал сегодня документы на загран. Через месяц возможно будет готов.
Мне надо еще сделать ксерокопии паспорта и трудовой книжки. Ну и вроде как вперед - на баррикады.


Не проколись на форме одежды. Фотографироваться надо исключительно в светлой (читай) белой одежде.

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:17 удалить
а фото я уже вчера сделала
не дай Бог быть похожей на то унылое лицо, что получилось на фото :)
специально вчера в белом была
Исходное сообщение Nikta: а фото я уже вчера сделала
не дай Бог быть похожей на то унылое лицо, что получилось на фото :)
специально вчера в белом была


Мне кажется все паспортные фото - кривые зеркала наших естественных лиц.. Как будто на фотопленку проецируется ... Может мои странные мысли.. Не знаю, почему мне всякий раз это приходит в голову..

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:26 удалить
скажем честно, я и впрямь вчера была ОЧЕНЬ унылой
вот мое настроение и осталось на фото
ну и славно :)
зато теперь оно заключено в фотографии, а мне остался сплошной позитиффф :)
Исходное сообщение Nikta: скажем честно, я и впрямь вчера была ОЧЕНЬ унылой
вот мое настроение и осталось на фото
ну и славно :)
зато теперь оно заключено в фотографии, а мне остался сплошной позитиффф :)


Совпало то как... Одним выстремо двух зайцев.. Молодец...

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо-надо-надо | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»