Исходное сообщение Nikta: да вроде пронесло :)
наверное, вид моей раненой спины вызывал жалость, и потому мне никто не сказал, что носить брюки предполагается все же от талии, ну от бедер, но никак не от колен :)
Исходное сообщение Nikta: да не, у нас не жестоко с дресс-кодом, но на встречу с новым клиентом - представителем банка, как-то вот не комильфо так наряжаться...