• Авторизация


вся чешусь 28-08-2006 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от любопытства :)
Костя вчера подхватил меня после тату-салона и прогулки с Морькой по Кировке, отвез домой, порычал над татушкой и уехал с ночевкой к друзьям на очередной сейшн.
Созвонилась с ним сейчас, чтобы узнать, всем ли он похвастался татуированной женой, он сказал, что всем. Чую, что теперь все будут разговаривать не с моим лицом, а с моим надпопием :)
Самое важное - Костя что-то с собой сделал. Со своей внешностью.
Смеется, не колется, говорит, что вечером увижу.
Я спросила: "подстригся, побрил голову налысо, проколол ухо, фингал под глазом?"
На все был ответ: "нет, хахаха, потерпи до вечера"
На всякий случай предупредила, что ежели все плохо - в машину к нему не сяду.
В ответ опять было "ха-ха"
Интриган бессовестный - я же до вечера скончаюсь от любопытства
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Nikta 28-08-2006-10:11 удалить
тайна вскрылась :)
подсказал диалог в аське с моей московской подругой:
Sveta (12:02 PM):
Знаешь, Юлька однажды отпустила мужа на рыбалку, так он приехал с обесцвеченными волосами
Nikta Lendrova (12:02 PM):
ой.... а ведь правда...
Sveta (12:02 PM):
там, где был Костя, могла быть краска?
Nikta Lendrova (12:03 PM):
точно...
жена Димы - парикхмахер...

Костя, и вправду, мелировал себе волосы :)
ему должно быть красиво - он в показе причесок раньше участвовал, где Косте уже делали мелирование.
Муж сказал, что решил соответствовать своей жене.
it's so nice :)
Nikta 28-08-2006-11:10 удалить
очень приятно :)
теперь будем оба с берданками наперевес охранять друг друга
Ну вот, прочла комментарии:) а то хотела предложить вариант с тату у мужа:) а он мелирование сделал оказывается! мой муж не способен на эксперименты:)
Capt_Vimes 28-08-2006-20:30 удалить
Ну вот... теперь и мы ;)

LI 5.09.15
Обожаю такие интриги... Самое главное, что он это все с юмором приподносит... Обожаю такое редкое качество в мужчинах... Ленуль держись...

LI 5.09.15
Nikta 29-08-2006-07:57 удалить
теперь мне его подстричь нужно, а то мелированная голова с обросшей шевелюрой не смотрится
а вообще, ему хорошо :) у Кости такой тип внешности, что его трудно чем-то испортить
Исходное сообщение Nikta: теперь мне его подстричь нужно, а то мелированная голова с обросшей шевелюрой не смотрится
а вообще, ему хорошо :) у Кости такой тип внешности, что его трудно чем-то испортить


Аха, мелирование.. мы с Алексом это проходили... Тоже подошло... На все сто.. А Косте надо бы знать, что мелирование лучше уже делать на подстрижон. Вот

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:12 удалить
я его уже подстригла вчера :)
сама :)
вообще-то удивилась, что Света, которая его мелировала, не подстригла сразу же, ведь она парикхмахер.
Исходное сообщение Nikta: я его уже подстригла вчера :)
сама :)
вообще-то удивилась, что Света, которая его мелировала, не подстригла сразу же, ведь она парикхмахер.


Видимо твой муж дается только тебе в ласковые руки.. :о)

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:21 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
Видимо твой муж дается только тебе в ласковые руки.. :о)

он вчера наконец дождался :)
усадила его в ванну, подстригла, отпарила, кремами намазала, скрабами натерла, ручки-ножки обработала, вытерла, поцеловала и в постельку уложила...
хорошая ночь была :)
не выспалась, но улыбаю-ю-ю-юсь :)
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
Видимо твой муж дается только тебе в ласковые руки.. :о)

он вчера наконец дождался :)
усадила его в ванну, подстригла, отпарила, кремами намазала, скрабами натерла, ручки-ножки обработала, вытерла, поцеловала и в постельку уложила...
хорошая ночь была :)
не выспалась, но улыбаю-ю-ю-юсь :)


Ой, мой тоже обожает, когда я за ним, как за малышком... И мне очень приятно... Они такие беззаботные, такие поддатливые, даже не верится, что они бывают жесткими, целеустремленными и важными... :о)

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:27 удалить
ну мы же в ответе за тех, кого приручили :)
Исходное сообщение Nikta: ну мы же в ответе за тех, кого приручили :)


И ласка нам не чужда... Как много было в нас невостребованной любви, да, Лен? Теперь есть на кого тратить...

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:41 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
И ласка нам не чужда... Как много было в нас невостребованной любви, да, Лен? Теперь есть на кого тратить...

мы не тратим, Нат, а дарим... :)
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
И ласка нам не чужда... Как много было в нас невостребованной любви, да, Лен? Теперь есть на кого тратить...

мы не тратим, Нат, а дарим... :)


Да, такая формулировка лучше... :о)

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-08:55 удалить
она истиннее
мы дарим свою любовь
и большое счастье, если наши адресаты делятся с нами своим сердцем, заряженным ответным взаимным чувством
Исходное сообщение Nikta: она истиннее
мы дарим свою любовь
и большое счастье, если наши адресаты делятся с нами своим сердцем, заряженным ответным взаимным чувством


Лен, вот скажи честно.. Я частенько раньше читала в твоем посте о страхе потерять все это.. Костю, Левушку... Все, что сними связано... Это страх как-то можно искоренить.. Помню пост "стучите мои любимые сердца".. Так проникновенно.. Это у всех счастливых жен/мам бывает или страхи приходят сами по себе?

LI 5.09.15
Nikta 30-08-2006-09:31 удалить
не знаю, Наташ...
не знаю...
Nikta, понятно, значит страхи остались...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вся чешусь | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»