1. Теперь у меня и Юльки есть тату
2. Свой рисунок я уже выкладывала, у Юльки - котенок по имени Гав. Очень он ей подходит
3. У меня - черная графика, у Юльки - цветной рисунок
4. Мастер пристально стал смотреть на мой живот, я спросила "Чего изволите?", он ответил, что с тыльной стороны теперь все очень красиво, а спереди еще бы серьгу в пупок можно было добавить, благо живот позволяет. Я сказала "э-э-э, нет :)" - пирсинг мне не хотелось делать никогда :)
5. Фото уже есть. Юлькино не выложу - ей самой решать, показывать или нет :)
[400x300]