• Авторизация


зделано 27-08-2006 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Теперь у меня и Юльки есть тату
2. Свой рисунок я уже выкладывала, у Юльки - котенок по имени Гав. Очень он ей подходит
3. У меня - черная графика, у Юльки - цветной рисунок
4. Мастер пристально стал смотреть на мой живот, я спросила "Чего изволите?", он ответил, что с тыльной стороны теперь все очень красиво, а спереди еще бы серьгу в пупок можно было добавить, благо живот позволяет. Я сказала "э-э-э, нет :)" - пирсинг мне не хотелось делать никогда :)
5. Фото уже есть. Юлькино не выложу - ей самой решать, показывать или нет :)



[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Capt_Vimes 27-08-2006-18:05 удалить
Котенок по имени Гав - это СИЛЬНО! ;)
рэспектище.

LI 5.09.15
Nikta 27-08-2006-18:37 удалить
ты даже не представляешь себе, Ким, КАК этот котенок подходит Юльке
Море 27-08-2006-19:48 удалить
кхк кхе
он, конечно, не точная копия того котенка, но....
Море 27-08-2006-19:50 удалить
кхк кхе
он, конечно, не точная копия того котенка, но....
[297x274]
Nikta 27-08-2006-19:50 удалить
ааааа!!!! моя любимая попа!!!!
Море 27-08-2006-19:56 удалить
Исходное сообщение Nikta: ааааа!!!! моя любимая попа!!!!


оооооо))))

LI 3.9.25
Nikta 27-08-2006-20:00 удалить
а то ты не знала :)
Море 27-08-2006-20:07 удалить
))) мои комплименты окажутся за кадром )))

LI 3.9.25
Супер.... Какие формы у тебя... Однако...

LI 5.09.15
симпатично очень:)
а Юлька где сделала, там же?

LI 5.09.15
Обалдеть! настоящая, вечная? Рассказывай, долго ли делали, было ли больно. Я тоже подумывала, но пока не решила. Страшно, что надоест - а уже не сведешь.
Nikta 28-08-2006-07:48 удалить
Наладошке, так Юлька свою показала, Кать :) в комментариях смотри :)
Nikta 28-08-2006-07:58 удалить
Дзинь-дерелла, самая настоящая и вечная :)
Делали час, может чуть больше.
Терпимо - я лежала и говорила с мастером, с Юлькой, шутили, смеялись. Мастер после того, как наметил контур, побрызгал кожу спреем-лидокаином, отчего минут 10 было ощущение, что тату делают не мне и не на мне. Без лидокаина понравилось больше - ощущения реальнее.
Сначала он "примерил" рисунок к моему телу, вписал его в мои особенности, потом бритвочкой подбрил легкий пушок на коже в месте предполагаемой тату, обработал спиртом, перенес рисунок на кожу, и понеслась. Если больно - лучше пищать, стонать, но не дергаться, иначе игла попадет не туда, и рисунок "поедет".
Юльке было, наверное, больнее - ведь ее котенок заходил на ягодицу, а там нервных окончаний побольше. Но у нее и восприимчивость к физической боли выше, чем у меня - она сразу говорила, что будет орать. Ора не было, но "ой-ой" и "мамочки, как больно" было :) Я просто несколько раз в особо убойных местах (у меня в том районе была трещина в позвоночнике) поморщилась, зато сколько дум под это болевое сопровождение высвободилось и ушло - прелесть просто :)
По продолжительности у нас с Юлей было одинаково - у меня рисунок больше, но одноцвет, а у Юльки больше времени ушло на смешивание красок и заливку разными цветами.
Насчет надоест - мы не зря столько лет думали-решались, я лет 10 точно думала о тату. И рисунок, и место выбирали особо тщательно - чтобы и глаза не мозолил, и по максимуму отражал то самое, что мало меняется с годами - то наше, что всегда с нами, всегда в нас.
Ага... Мне, на самом деле, тоже это место нравится ) Я его себе "приглядела" лет пять назад. Но не знаю.. делать - не делать, пока не решила. Я бы, наверное, цветную сделала, какую-нибудь невинную, действительно типа котенка ))
А можно сделать вот такую татушку, но чтобы краска сама рассосалась через год, например?
Capt_Vimes 28-08-2006-08:31 удалить
класс! ;)
В колонках играет: VA - ATB the DJ 3 in the Mix CD2

LI 5.09.15
Capt_Vimes 28-08-2006-08:31 удалить
Нет, всетаки котенок ГАВ - это мега-тема, заочно влюблен в хозяйку ;)
В колонках играет: VA - ATB the DJ 3 in the Mix CD2

LI 5.09.15
Nikta 28-08-2006-08:35 удалить
Дзинь-дерелла, кто-то говорит, что можно, но на серьезных татушных сайтах говорится, что это обман. Да и те тату-мастера, с кем мы общались, говорили, что это невозможно - либо рисунок хной делаешь или боди-артовскими фломастерами, либо постоянное тату.
А место и впрямь хорошее :)
Nikta 28-08-2006-08:42 удалить
KiM_from_Kharkov, конечно МЕГА-тема :)
(бью себя пяткой в грудь) в конце концов, это я Юльке котенка Гава подсказала :)
Nikta 28-08-2006-09:12 удалить
а еще мы с Морькой смеялись, что татушка потом густым мехом обрастет - ведь нам подбрили пушок на поясницах :)
решили, что котенку и положено быть пушистым, а мой греческий орнамент будет меховым - как и все хорошие греческие шубы :)
ну вы, девчонки, сильны! :)
Nikta 28-08-2006-11:43 удалить
Первоцвет, просто сделали то, что давно хотели сделать
Если я не могу сделать то, что хочу по максимуму, то начну делать то, что хочу по минимуму.
Может быть, мои глобальные желания начнут сбываться после того, как я "устрою сбычу" тех мечт, воплощение которых зависит от меня самой.
Те мечты, реализация которых зависит не только от меня... ну по крайней мере я сделала все, от себя зависящее
я тоже над рисунком думала, а о тату думала еще дольше, но все равно, видимо как близнец, меняюсь быстро:)
а мне делали без обезбаливаня - очень терпимо, я ни разу не ойкнула и не орала вовсе.. ощущений неприятных не было, тоже поморщилась пару раз за час да и все:)

LI 5.09.15
Юлька, котенок и впрямь славный, очень даже смотрится и очень даже к месту:)
Nikta 28-08-2006-12:52 удалить
обезбаливание, имхо, не нужно
но это только мое мнение :)
Nikta 28-08-2006-12:57 удалить
так все же реальнее и по-настоящему понимаешь, ЧТО ты делаешь
а так нам мастер предлагал - заранее скушать таблетку кетонала или поступить еще проще - выпить воТки :)
решили, что лучше вживую :)
Исходное сообщение Nikta: обезбаливание, имхо, не нужно
но это только мое мнение :)

и моё:)

LI 5.09.15


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зделано | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»