• Авторизация


ааааа 25-08-2006 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин :)
в воскресенье в 12 часов дня ориентировочно мы с Юлькой придем сдаваться тату-мастеру
блин :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
А Костя одобрил...?? В каком месте тату? Я наверное что-то пропустила..

LI 5.09.15
Nikta 25-08-2006-13:13 удалить
Натулька, с возвращением :)
Костя сказал "Делать вам с Юлькой нечего" :)
тату в нижней части поясницы, от копчика по горизонтали
Mintusha 25-08-2006-23:22 удалить
Nikta, давайте :)Ждем результатов!
Исходное сообщение Nikta: Натулька, с возвращением :)
Костя сказал "Делать вам с Юлькой нечего" :)
тату в нижней части поясницы, от копчика по горизонтали


Спасибо, аха.. вернулась... Не представляю, как ты так часто могла лежать на сохранении...

А Костя прав... тату делать в области копчика да еще на зиму глядя... Ну кто его окромя твоего Кости увидит? Зимой-то.. :о) То ли дело на лето...

LI 5.09.15
Nikta 27-08-2006-17:01 удалить
ко всему, Нат, привыкнуть можно
даже к сохранению

Костя уже рычит :) тату получилась несколько заметнее, чем предполагалось заранее, и Костя рычит, что это Его тело :) ну а кто спорит :)
Исходное сообщение Nikta: ко всему, Нат, привыкнуть можно
даже к сохранению
Костя уже рычит :) тату получилась несколько заметнее, чем предполагалось заранее, и Костя рычит, что это Его тело :) ну а кто спорит :)


Молодец... Моё, значит МОЁ! Руки прочь от Ленульки... А тату, по его мнению, еще больше будет привлекать охотников за соблазнительным телом... :о)

LI 5.09.15
Nikta 28-08-2006-08:37 удалить
Лучезарная_Наталя, :)
по мнению тату-мастера тоже :)
он мне сказал, чтобы я прекращала прятать свою сексуальность, так как это дар, а дары надо ценить
Исходное сообщение Nikta: Лучезарная_Наталя, :)
по мнению тату-мастера тоже :)
он мне сказал, чтобы я прекращала прятать свою сексуальность, так как это дар, а дары надо ценить


Правильный мастер попался... :о)

LI 5.09.15
Nikta 29-08-2006-08:05 удалить
ОЧЕНЬ хороший мастер нам попался
так интересно было с ним беседовать - и на тему мужчин, и на тему инстинктов, и на тему комплексов, и вообще...
Исходное сообщение Nikta: ОЧЕНЬ хороший мастер нам попался
так интересно было с ним беседовать - и на тему мужчин, и на тему инстинктов, и на тему комплексов, и вообще...


Вот уж не знаешь, где найдешь, где потеряешь.. Моему Лешке и мне в последнее время везет на случайных неординарных людей.. Причем совершенно разного круга деятельности, мыслевороизведения и мировосприятия. Так интересно с ними.. непохожими на нас..

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ааааа | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»