• Авторизация


фото сегодня 21-08-2006 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А черный мне к лицу, вы знали?
А еще сегодня на работе мне одели на полдня черно-белый шарфик и сказали, что теперь обязательно нужно провести небольшую фотосессию.
А я плохая модель, не знаю, что делать и как себя вести перед камерой.
А все равно неплохо получилось, точнее не все плохо получилось :)
[375x500]
ЗЫ Цвет волос свой, некрашенный.


[525x700]
[375x500]
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Nikta 21-08-2006-13:10 удалить
Ириш, кто бы говорил!
Я на твое фото сама слюнями бы накапала, извини за натурализм :)
да лаадно :))) спасибо, Лен!
Nikta 21-08-2006-13:40 удалить
да, Ириш, мы - красивые женщины, и к этому надо привыкать :)
Nikta 21-08-2006-14:04 удалить
выложу еще парочку фотографий
1. ноги :)
[375x500]
Nikta 21-08-2006-14:09 удалить
2. на лице непонятное выражение :)
[375x500]
обалдеть!! гламурная девушка ))
Nikta 21-08-2006-14:25 удалить
ага, на последнем фото лапищи вместо рук получились :) ничего, я их сегодня облагорожу!
LAMIA 21-08-2006-17:11 удалить
иех.. Осьмнадцать лет.. Не больше:)
Mintusha 21-08-2006-19:01 удалить
Nikta, супер! Мне вотрая ОЧЕНЬ понравилась
Nikta, тебе действительно очень идет черно-белый цвет.)
А то, что ты не знаешь, как себя вести перед камерой, легко поправимо - нужно дома, в спокойной обстановке, "потренировать" свое лицо, выбирая красивые ракурсы и запоминая их.)
Мне все говорят, что я фотогеничная и на фото хорошо получаюсь. А ведь это все из-за того, что у меня на фото лицо "отрепетированное".))
Nikta 22-08-2006-07:13 удалить
СветлаяНочь, а меня нужды, Лен, не было лицо тренировать :)
не люблю я фотографироваться
Mintusha 22-08-2006-07:28 удалить
СветлаяНочь, не-е фотогиничность это не отрепетировать, это врожденное. А на самом деле хороший фотограф снимет хорошо всех!
Nikta 22-08-2006-08:12 удалить
Mintusha, дааа??? значит у меня все впереди :)
march 22-08-2006-16:34 удалить
Я знала! Но ви же не спрашивали )))
Красииивая )))
Nikta, а зря не любишь. С такой-то внешностью, фигуркой и ножками...нда...Жаль, вобщем, что не любишь.)
Mintusha, да, хороший фотограф действительно сможет раскрепостить модель, но и фотогеничность можно "наработать".)
Собираюсь стать хорошим фотографом, кстати.)
Nikta 23-08-2006-13:44 удалить
СветлаяНочь, склоняюсь все же к тому, что фотогеничность либо есть, либо нет. Как и киногеничность. Это обусловлено строением лица в большей степени, имхо.
Я редко нравлюсь себе на фото, да и смирилась уже с тем, что такого таланта как фотогеничность. Ну что поделать. Да и не люблю фотографироваться вообще.
Mintusha 23-08-2006-22:46 удалить
СветлаяНочь, здорово! Ты фотографией занимаешься?
Nikta, смысл спорить, если ты убеждена в своем мнении, а я - в своем?
Я просто знаю, что это возможно при желании. Если желания нет - будем считать, что это невозможно, и что это дается лишь при рождении.

Mintusha, вообще-то я - преподаватель в музыкальной школе. Но это ведь не помеха желанию быть хорошим фотографом на профессиональном уровне? Любительский я уже переросла.)
Nikta 24-08-2006-07:12 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь
Nikta, смысл спорить, если ты убеждена в своем мнении, а я - в своем?

я не спорю, а высказала СВОЕ мнение у себя в блоге
Mintusha 24-08-2006-07:12 удалить
СветлаяНочь, конечно не помеха, а где можно твоими фотами полюбопытствовать? Пошла гляну в твой дневник :)
Mintusha 24-08-2006-07:14 удалить
ХМ...ДНЕВНИК ЗАКРЫТ :( Пустите пожалуйста :)
Nikta, удачи тебе, Лен, в ТВОЕМ блоге.
Nikta 25-08-2006-07:25 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь
Nikta, удачи тебе, Лен, в ТВОЕМ блоге.

Лен, мы с тобой уже однажды разбирали похожую ситуацию. Я никому не читаю нотаций и не учу никого жизни, и по отношению к себе прошу этого же. Прошу, не надо забывать, что я не твоя ученица, а ты не моя учительница. А твои советы зачастую потому только мной и не принимаются, что высказываются в духе нравоучений.
Вот и все.
Nikta 25-08-2006-07:27 удалить
Mintusha, не проси :) теперь уже и от меня дневник закрыт


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фото сегодня | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»