• Авторизация


единомышленница 21-08-2006 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура, Морька тоже хочет тату!
Будем искать подходящие для нас рисунки, а потом дружно подставим свои худые надпопия под иглы.
Сейчас моя коллега посоветовала мне хороший рисунок, посмотрев на мою короткую юбочку, сидящую на бЭдрах: "Тебе, Лен, как раз для тех, кто глаз отвести не сможет от филейной части, рисунок такой предусмотреть, чтобы когда наклонялась, на пояснице обнажался бы средний палец. Вроде как "обломитесь, товарищи"!"
Тема забавная, но мы пойдем другим путем. Пока Юлька ищет подходящих насекомо-животных, я буду искать абстракцию, да чтоб обязательно с глубоко скрытым смыслом. Орла на пояснице и розу, торчащую из задницы, нам не надо :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ханичка 21-08-2006-09:26 удалить
главное выбрать не из каталога, либо мастера потом попросить изменить рисунок, чтобы не быть как из инкубатора, когда случиться встретить девочку с похожим рисунком...

LI 5.09.15
Nikta 21-08-2006-09:40 удалить
я хочу найти СВОЙ рисунок
думаю, что мы все же без хны обойдемся - уж очень нестойко
слышала, что можно сделать такой рисунок, чтобы года через 3 он исчез
вот такую и хочется
да и интереснее, чтобы все же иглой накалывали, хочется эту боль ощутить
ужос, я и впрямь мазохисткой становлюсь :)
Клэр 21-08-2006-10:00 удалить
Nikta, лучше насмотреться на чужие потом свое нарисовать смой))) кстати, публичный показ будет?))))
Nikta 21-08-2006-10:12 удалить
придумалось - показ в нижнем белье и с татуировкой на попе :)
поздравляю, а почему именно на этом месте, причем обе? мне вот очень хотелось на ноге сделать, а пересоветовали.. теперь вот на плече ношу:)
ну вы там не таитесь потом, как выберете, сделаете, хоть расскажите, ок?;)

LI 5.09.15
Ханичка 21-08-2006-11:08 удалить
Nikta: я делала на послеоперационном шве на животе, цветную, меня пугали, что и больно и все такое, а я боль вообще не переношу, боялась жутко, но ничего - было просто слегка неприятно, татуировка перенесла две беременности - не потеряла своей рисунчатости, а вот красный цвет ушел из рисунка, но остались синий-зеленый-черный, насчет трех-пятилетних как перманентный макияж не знаю, в свое время пугали химичестостью красок ;)

LI 5.09.15
Nikta 21-08-2006-11:36 удалить
Наладошке, а хочется, чтобы место было не особо подверженное влиянию времени, и чтобы было не напоказ, не для всех. Потому и нижняя часть поясницы, или другими словами, надпопие.
О ноге я тоже думала, но все же нет... А тебя почему отговорили?
Я думала или над лодыжкой внутри, или на взъеме.
Nikta 21-08-2006-11:38 удалить
Ханичка, а я склоняюсь все же к классическому варианту - с черным цветом :) Как-то с цветом сложно все же решить. Да и символ, который буду искать, все же наверняка не будет нуждаться в цветовом отображении
Видела интересную идею - перышко. Легкая татушка, не провокативная, милая даже.
Nikta 21-08-2006-13:08 удалить
а мне что-то такое глубокомысленное хочется... стопудовое :) череп с костями...
шутю :)
Mintusha 21-08-2006-19:03 удалить
У меня на ягодице...хорошо, что я не вижу...потому как сейчас бы не такую сделала, а так вроде глаза не мозолит..
Ханичка 22-08-2006-10:41 удалить
Nikta: есть один вариант - но его мало кто из мастеров делает - сложно с оттенками угадать - рисунок в виде скарфинга - шрамирования, то есть ощущение будто бы не тату это - а шрам такой художественно-орнаментальный, но опять же повторюсь с оттенками сложно - под цвет кожи угадать...

LI 5.09.15
Nikta 22-08-2006-11:52 удалить
вот на данный момент самая нравящаяся
на рисунке вторая снизу
[450x321]
Юра отговорил изначально, я хотела типа браслета на ногу делать, но муж сказал, что единая картинка интереснее..) вот я и думала, ладно, единая так единая, но место не меняла в голове.. а потом уже когда рисунок примерно подобрала и советовалась с мастером, то он мне популярно объяснил, что на ноге такие круглые рисунки не смотрятся и его нужно делать на круглую часть тела.. вот так у меня и получилось:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Mintusha: У меня на ягодице...хорошо, что я не вижу...потому как сейчас бы не такую сделала, а так вроде глаза не мозолит..

Таня.. а я бы тоже сейчас не такую сделала, но моя мне тоже глаза не мозолит и ладно:)
а у тебя что там нарисовано?

LI 5.09.15
Nikta 24-08-2006-11:54 удалить
потому я так долго рисунок выбираю
чтобы хоть и на попе, но не разочароваться в рисунке
Mintusha 24-08-2006-22:24 удалить
У меня цветок, вместо серединки глаз.
Nikta 25-08-2006-22:31 удалить
Mintusha, глаз на попе?! прости, что спрашиваю, но все же


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник единомышленница | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»